Воспитание детей
Сколько вы можете пробыть в гостях 1)у мамы?2)у свекрови ?т е через какое время вам захочется обратно домой?
у меня нет не матери не свекрови, но когда были живы, то у мамы постоянно, хоть сутками..., а у свекрови пару часов, и все
у родителей месяц могу.. . у родителей мужа 1 день. Причем муж может только полдня...
у мамы могу быть бесконечно. К свекрови не езжу.
У мамы в городе пол дня. а в деревне хоть все лето. А вот у свекрови приходиться. в городе не видимся, поэтому половину лета приходится сидеть там
у мамы пока живем, так что бесконечно... а вот у свекрови в гостях могу пробыть дня 3 макисимум, а все потому что живут они в селе и скучно там )))
Где бы не была в гостях и как бы там не было хорошо тянет домой уже через час=два. Ничего с собой поделать не могу. И когда еду куда-то и знаю что там придётся остаться надолго-заранее уже грусть-тоска наплывает.
Смотря по обстоятельствам, а так я вообще люблю свой дом и тороплюсь туда всегда.
Полдня. А потом начинается песенка на тему "вы неправильно живёте и воспитываете ребёнка"...это сигнал к тому, что пора вещички собирать и ехать.
У мамы могу быть неделю, у тещи 10 минут
У мамы - 2-3 дня, на дольше лучше не задерживаться.. . ну максимум неделя, а домой в первый
день захочется... .
У свекрови - 1 день.... она хорошая женщина, но жить в чужом доме как-то не очень.. . дома лучше )))
день захочется... .
у мамы-вечер, у свекрови так же
у мамы дня два-потом домой тянет к свекрови не хожу-она к нам приходит, а мама не ездит к нам
у мамы неделю (потом лекции начинаются) , у свекрови час (не выношу её в принципе)
У мамочки в свободное время, а у свекрови с мужем сколько он столько и я.
У мамы могу пробыть день не больше, а к свекрови не езжу!
с свекровю живу а если не би то никогда би не приходила к ней, может быть на пару часов, а у маме день два и все.. домой лу; ше всегда