Воспитание детей
смотрю на мам с дочками- и завидую ихнеми тношениями. мы с моей пстоянн спорим. 2 часа можем пробыть вместе и ругаемся
а у вас как
Это они на людях так) у меня с мамой дома до сих пор напряженные отношения..
Все спорят и ругаются, нечему завидовать.
У нас с мамой никогда не было близких и доверительных отношений, но при этом я никому не завидую.... я и не хотела никогда быть с мамой "подругами"....
У меня как у тех, кому Вы завидуете:))) У меня две дочки. А в чём, собственно. Ваши разногласия? Может смогу что-то подсказать?
ну мозгов то много у тебя мать посылать....
от людей зависит, от характера.
только не бывает ИХНИХ отношений. только ИХ
да ты задрала свою мать говном поливать. Я ни тебя ни ее не знаю. но ты уже бесишь. Одно дерьмо ток про нее.... она тебя дуру родила и вырастила. а вот ты че сделала для нее?
У меня с мамой постоянная борьба противоположностей без их единства. Вот сколько живу, столько у нас разные мнения и взгляды на жизнь. Она уже 33-ий год пытается меня менять, я уже лет 18 пытаюсь дать ей понять что бесполезно это. Говорят, обе мы-люди неплохие. но вот никакого взаимопонимания. И вот в чем странность: когда она пытается общаться со мной по-дружески-всё отлично. Как только "включает маму"- ядерная война. Как-то так.
у меня дочери 16. слава богу отношения дружеские.
У вас в ваших конфликтах только дочка виновата. Разве так бывает?
по пустякам не цепляйтесь, в важных вопросах придерживайтесь принципиального решения, установленные правила нельзя нарушать, как ребенку, так и маме.. . ну и по-больше внимания и ласки.
Никак. Завидую вам, людям с дочками.
У нас с мамой самые самые отношения... Мы как две подруги, ходим в кино, кафэ... обсуждаем проблемы... но жить вместе с этой любимой женщиной- НИКОГДА! ! Хватило до 18 лет..