Воспитание детей
На сколько дети могут быть подлыми по отношению к родителям ?
Как пережить это ? Как пережили Вы , если такое в вашей жизни случалось ?
До полного беспредела. Я такое не пережил, но такие картинки в жизни наблюдал
крайне подлыми и жестокими
чего на зеркало пенять, что сами вырастили, то и получается, часто у родителей завышенные требования к детям, может перестать требовать и жить по человечески
Всякое бывает в жизни. Воспитывай не воспитывай.... Многое зависит от того кто ПОПАЛ в жёны (мужья) Ночная кукушка-перекукует...
Если даже убивают.... Детки
Если Вы говорите " дети " , то, может быть, это и не подлость, а просто глупость со стороны детей!
А, вообще-то, я полностью согласна с LaRhette.
Поступки детей - это плод нашего воспитания
могут быть страшно подлыми-и, главное, кому больше дашь
Дети могут быть подлыми согласно изречению ;"Воздастся да по заслугам" Сколько вкладывают родитель в воспитание детей ("По ночам вставать " и "я тебя поила кормила", а также финансовые вложения не считаются - это родительская прямая обязанность) , столько потом дети и отдают. Вот и все. Как пережить? Понять, где ошиблись, попытаться исправить, стать ребенку другом и может быть что-то изменится.
зависит от воспитания
До любой степени могут быть подлыми. Случаев известно множество. Хотелось бы, чтобы господь уберег меня от этого и в дальнейшем, так как это всегда очень больно, независимо от возраста детей.
дети могут быть настолько же подлыми в отношении родителей, насколько и родители в отношении своих детей
зависит от воспитания
каждый родитель "лепит" своего ребенка)