Воспитание детей
А правда после 1,5 лет мамам платят 50 р? Куда ж их потратить-то?
Только не проявляйте истинно женскую черту, транжирство. Сэкономте, куда вам столько денег ?
Ну платят и платят, спасибо и на этом. А мало, так идите работать, нечего на государство надеяться.
сейчас вроде больше... но я вот да, получала... гыгыгы.... их надо копить, а потом купить шоколадку и съесть!
Мне по 750 платят, никуда не тратим, копятся на книжке.
Ох, даже не знаю, аж глаза разбегаться с таким то богатством) )
А если серьезно, впервые слышу по 50 рублей. Есть детские ежемесячные выплаты, до 16 лет, в размере 130 рублей (260 р. матерям-одиночкам) . Ну и кажется какая то компенсация, если ребенок стоит в очереди на детский сад, о ней только слышала, но ничего не знаю.
Получайте и ни в чём себе не отказывайте... Так говорят некоторые работники почты, когда эти "деньжищи "приходишь получать... (((((
ну, на 50 р жевачку купить можно!
Или пакет молока ребенку))))))))) )
На самом деле платят не 50 р. Гораздо больше.
Не знаю точно сколько, но после трех лет платят 750руб
Или пакет молока ребенку))))))))) )
Что то платят, но лишь тем у когодоход ниже прожиточного минимума, на каждого члена семьи.
не знаю, я даже не проверяла, платят или нет, может к 18 годам ребенка пару тыс. так накопится ))хах
На хлеб на 2-3 дня хватит)
Вопрос правда или куда потратить?
Правда. Раз в 2 месяца пропивать.
К 18 годам не накопиться - платят до 3-х лет ;-)
Правда. Раз в 2 месяца пропивать.
о_О 50?? Это Вы где такие-то цены нашли? Моя мама получает за брата 350р. вроде.
Правда, только не после 1,5, а до 3-х лет. Потратьте их на противозачаточные средства.
да правда! я получала с рождения до полутора лет 1657р. а после даже не стала переоформлять документы!
А, кто сказал, что будет легко?
Если ребёнок не ходит в садик, платят 500 р. Есть на что разгуляться!!!