Воспитание детей

Только честно! Рожали бы детей если не общепринятое НАДО? много женщин не создано для материнства ни морально ,ни физ-ки

Я с вами соглашусь. Многим действительно стоило бы подумать, прежде чем беременеть.
Ksenija Ksenija
Лучший ответ
Ну кто не создан, пусть и не рожает, а я спала и видела, что у меня будут дети. Когда любишь человека, боишься его потерять, а ребенок это как его продолжение. Я своих детей просто обожаю, и за них и за мужа умереть готова
А кто это НАДО сказал?
Я рожала, потому что очень хотела детей! Потому, что очень люблю детей и своей жизни без детей не представляю!
В начале года, мы с мужем решили сделать второго ребёнка. Бог, знает, что делает. Ну, куда такой расспиздяйке, как я второй ребёнок?
Artemovskaya *
ну лично я рожаю второго, не потому что кому-то НАДО.. . как это НАДО?? ? кому НАДО???
Честно. Не стала бы.
Инесса )))
На общепринятое "надо" мне всегда было наплевать, а сейчас тем более. Я вижу как квадратеют глаза у знакомых, которые видят меня опять беременной...
Ирина Брилева
Да! Я очень захотела ребенка. Хотя до 25 лет детей вообще терпеть не могла. А своего теперь ЛЮБЛУ и ОБОЖАЮ!!!!
Лола Отева
думаю рожали бы: для того, чтобы удержать мужчину, для наследства и алиментов.
Ольга Т.
Татьяна Богомолова О да!!! Каждая беременная спит и видит, как она будет жить с ребенком одна и получать пару тысяч в месяц от жлоба, который при этом будет ее унижать словесно. Тварь, мол, на себя деньги тратишь!
почему вы считаете.. что таких много, кто не создан? Есть, мне кажется, люди неосознающие роли матери настолкьо ответственно.. как это требуется
Ужасающе узнать, что есть женщины рожающие из-за "Надо".Бедные дети!
Для материнсва созданы все женщины. Вопрос только в том, что кого-то из них успели испортить воспитанием, а кого-то еще нет.
Евгения ****
что значит НАДО! по моему НАДО здесь неуместно!
Рожай, тварь! Жопа большая, можно сразу пятерых!!! !

И чтоб рожала пока не сдохнешь, тварь!!!! Охренела совсем!
Irina Weber
Татьяна Маслова (Кирякова) че сильно ебнулся головой?
что за бред - надо? ! кому надо? ! я (и многие) рожают чтоли потому что надо? ! мне кажется % 70 рожают потому что залетели)) ) а не потому что надо!!!! как раз многие почему то не рожают (по опыту знакомых и подруг) и плевать они хотели на это "Надо"
На общепринятое "НАДО" мне с высокой колокольни. Я хотела ребенка, я родила! А кто не хочет рожать, то и не надо. Зачем обрекать на несчастье невинного малыша!?
Ну и пусть не рожают, кто не хочет)
Свобода выбора.