Воспитание детей
Ответьте честно( обращение к семьям, где 2 и более детей)одинаково ли вы любите своих детей?
Понимаю, что вопрос к родителям у которых 2 и более детей. Но всё-таки позвольте сказать от имени старшего ребёнка. У меня брат младше на 5 лет. После того, как он родился я только и слышала, что маму и папу надо слушаться, а брату нужно во всём уступать, так как он младше. Вот я всю жизнь и уступала. И вырос бездельник и тунеядец, который нигде не хочет работать, считает что все ему чего-то должны, всех поучает, как нужно жить. Он у нас верующий, только на словах. Потому что хочет жить, так как он хочет, в своё удовольствие, а все остальные должны жить по заповедям Божьим.
Одинаково.. Только если кто разозлит, злюсь на нее, а потом опять люблю!!
Честно нет, но у меня от разных мужей. Старшего люблю больше
нет, не одинаково
Даже не знаю, Дети мои и мною очень любимы, но они ( дочь и сын) абсолютно противоположные личности, с дочкой мне очень тяжело, а с сыном легко.
А как же иначе? Они ведь одинаковые и у каждого из них есть свои достоинства за которые их НУЖНО любить. И не в коем случае не делить!
одинаково, выбрать совершенно невозможно.
Какая разница как их любить одиноково или по разному, главное любить, и чтобы дети не ревновали друг к другу, не чувствовали, что другой ребенок любим больше.
Люблю одинаково сильно, просто со старшей спрос больше (пока).
Одинаково сильно, но несколькопо-разному любовь к ним приходится проявлять, та как характеры у них диаметрально противоположные
Мой муж в семье младший, но родители считают, что он более самостоятельный и во всём помогают старшему.
Люблю по-разному. Каждый чем-то дополняет другого
По разному - разный возраст и требования ко мне. Иногда, когда им шлея под хвост попадает - вообще злюсь!! ! ))))))