Воспитание детей
Ребенку 1 месяц, мы на ГВ. 3 дня назад покрасила волосы (мелирование, контакта с кожей головы не было) +
нет, дети на ГВ ВСЕГДА ведут себя так: просыпаются часто и просят грудь. так что не заморачивайся и корми по требованию. ребенок старается насосать побольше молока, видимо, в первый месяц ты кормила его реже, и молока стало меньше. не мешай ему, как забеспокоится - дай грудь, и не смотри на часы - смотри на ребенка! держи темку для мам, там подробнее ответы на твои вопросы.
Никакой связи с окрашивание волос здесь нет-это Миф. Ребёнок может реагировать на изменения в природе таким образом, кишечные колики мешают спать и мн. др.
Посмотри на погоду, малыши на нее очень сильно реагируют.
колики и погода.
краска тут абсолютно не причем
Юлия, мы живем в цивилизованном мире. И при покраске краска в молоко не попадает. Все эти пугалки - прошлый век! Посмотрите на кормящих мамочек из других стран. У всех волосы всегда в порядке, а нас пугалом часто ходят... .
Может из-за запаха краски ваш малыш просто пока вас не признает.... Но это пройдет
А мне не рекомендовала красить волосы сама парикмахер. Так что пришлось подождать пока перестану кормить, тогда уже и преобразилась...
да я и беременная крашусь. . че же теперь на самом деле пугалом ходить?? ? а ребеночек беспокойный - возможно здесь СОВЕРШЕННО другие причины))
Я не верю во всё это. Я тоже покрасилась после родов. всё норм. Если рассудить то, мыться ничем и мазаться тоже нельзя. если через кожу всё идёт....