Воспитание детей
ребенку почти 2 года...какие мультики можно посмотреть?
смешарики вроде смотрит..но хотелось бы что нибудь другое...она вообще долго около телека не сидит....и надо чтоб по ярче...спасибо за ответы)))
Поддерживаю вышеотписавшихся!)) ) Приключения Лунтика - современный, красочный, очень добрый и поучительный мульт! Мой малыш оттуда очень много фраз запомнил, так что еще и словарный запас ребенка расширяет!
"телепузики" - единственный мульт, созданный специально для таких крошек.
мы с моей дочкой начинали смотреть старые мультики, такие как серай шейка и т. д. , потом купили диск сказки Пушкина, а потом Лунтика, он добрый и познавательный, например кашу мы стали кушать после этого мультика (в одной из серий Лунтик ел кашу и говорил, что она полезная)
лунтик
Маша и медведь))))
Ирка Бычкова
ужасный мультик учит детей баловаться
Лунтик, Даша-следопыт, Диего вперед, клуб Микки Мауса, Паровозик Томас, Финли-пожарная машина. Это все сериалы с короткими сериями и довольно-таки поучительные! , а от русских мой ребенок отказался наотрез и если говорить о "Ну погоди" - ничего доброго не вижу, сплошные издевательства зайца над волком!
только русские добрые мультики - какие мы в детстве смотрели.
лунтик, и действительно лучше наших старых мультиков ничего нет!
Лучше всего русские мультики (они самые добрые). А от американских тошнота подкатывает...
Лунтик. Считаю, поучительный мультик для деток.
диснеевский винни пух
девочкам нравятся мульт. про принцесс покажите ей диснеевские мульт.: "Принцесса лебедь","Красавица и чудовище","Русалочка"... они яркие красочные ей понравится, а смешарики идиотский мульт. я бы вообще его запретила детям показывать
Земфира Ювакаева
длинные мультики она не смотрит...в том то и дело что её только на 5 минут Смешариков и хватает...
очень много ярких, добрых русских мультфильмов-сказок.
Маша и медведь - класный мультик, еще лунтик, смешарики