Воспитание детей
u menya normalniy simpatichniy sin
Мамаши, а вы замечаете недостаки во внешности своих детей? Или ваш по определению самый красивый?
Я как-то красоту особенно не оценивала. Бывают моменты, когда просто прЫнц, а бывает - чучело чучелом. )))
замечаю. Но окружающие постоянно говорят. что дети очень красивые, особенно дочка. Ну что я, спорить, что ли, буду?)))
зачем? Я своего ребенка ни с кем не сравниваю, самый-не самый, главное - мой, уникальный
Моя-принцесса! Красотка! Пухляша!
Самая любимая женщина )))))))) моя!!!!
У моего ребенка (3 г. ) очень богатая мимика. Когда стоим, например, в очереди в кассу в магазине, ребенок понимает, что трогать ничего нельзя, баловаться нельзя, но стоять-то скучно! Начинает рожицы строить. Вот тогда не только я, но и другие замечают "недостатки внешности":) А так очень симпатичный мальчик. Может не фотомодель, но все черты и пропорции правильные:)
Замечаю. У меня на глазах нет розовых очков.
Не знаю, может я и не замечаю, но мне кажется, что дочка у меня красивая, хотя до годика не очень была, сейчас красотка прям)))

Инна Балакирева
Просто прелесть )))
Дарья Шамраева
Тьфу на вас!!! Просто солнышко лучистое, а не ребенок)))
Aiganym Bulegenova
Хочецца поцеловать)))Прелесть
Характер у нас мама не горюй, а внешне удолся на славу)))
Моя на самом деле красивая. Но я реально оцениваю внешность и понимаю, что бывают и красивей)) ) Но моя то любимейшая и от этого самая красивая на свете)))))
самая красивая канеш ))))))
Извините, я папаша, но я отвечу
Мой самый красивый. И понятно почему - он просто моя копия :-)
недостатки вижу. все равно самый красивый

u menya normalniy simpatichniy sin
Инна Балакирева
очень красивый!
все детки красивы и их недостатки просто их личные и неповторимые изуминки . Присмотритесь внимательней и поймёте что нет у них недостатков .