првееееет!!!!))) )
забейте на собрание! там только и говорят - сдайте на фонд школы, на фонд класса! поверь, тебя и так найдут чтоб сообщить сколько ты денег им должна. так что можешь не ходить)))
Воспитание детей
В школе собрание в понедельник в 13.00 Один ребенок не пойдет, родители работают. О чем думают организаторы?
Yana Keleberda
Привеет!! Не, я даже не про деньги, а про то, куда и во сколько идти 1го сентября.. Кстати 1го тоже все работают =)))
Вот и я не пойму о чём, а главное чем думали те, кто в 13ч собирают на собрание. Хотя есть подозрение, что думают они о том, чтобы пораньше домой уйти, поэтому такое время.
ж... пой, у нас раньше 19-00 не собирают
просто первое собрание- для детей.. . если у вас первоклассник, то считается, что вы найдете возможность прийти, отпроситься и тп- если вам важен ребенок.... вот и все...
мне только что позвонили - сказали что у нас в пятницу в девять утра.. . ппц...
Yana Keleberda
Еще не легче..(
Ну и не ходите, умного ничего не скажут. А уж тетрадки с ручками и без собрания купить сможете.
о том, как им интереснее провести вечер.
подойдите индивидуально, в удобное для Вас время
попросите перенести время на более позднее. Вам пойдут навстречу.
Yana Keleberda
А вдруг я одна такая, а там собрание для всей начальной школы...
Елена Аршинова
никто не пойдёт на встречу вы что.кто не может ваши проблемы.узнавайте всю инфу после собрания у других родителей
ни о чем.. . о себе.. . подойдите в любое удобное для вас время.. . вам никто не откажет)))
а ни о чём они не думают, к сожалению
А Вы тоже не думайте. Ребенка за ваше неприсутствие из школы не отчислят.
Yana Keleberda
Это конечно так, только потом все равно звонить узнавать что к чему , когда и во сколько...
о деньгах, которые нужно будет собрать с Вас!)
Yana Keleberda
Об этом они думают круглогодично:))
Думают о себе, а о родителях в последнюю очередь.
чем же им думать