подъем в 7, в школу
в 13 - дома.
уроки
в 18 музыкалка.
уроки
ужин
уроки, мля.. .
Но у нас режим - в 9-10 уже в кровати.
Воспитание детей
Как проходит учебный день у вашего ребенка?.У нас-подьем-8 утра,уроки,потом школа в 13,00,после 18 доп.занятия и репе+++
Олеся Трошина
Бедные наши дети(((
В 7.00 - подъем
8.00-13.00 школа
13.40.14.40 музыкальная школа
15.00-17.00 каратэ
17.00-18.00 ужин
18.00-20.30 уроки
Иногда вместо каратэ лингвистическая школа
8.00-13.00 школа
13.40.14.40 музыкальная школа
15.00-17.00 каратэ
17.00-18.00 ужин
18.00-20.30 уроки
Подъём в 7.20,завтрак, умывание\причёсывание, в школу, в 8.30 начало занятий, дома в 13.30 или 14.30,смотря сколько уроков, раз в неделю с 16.00 до 17.00 репетитор по фр. языку. Уроки делает с 15.00,смотря что именно, от 20 минут до полутора часов, остальное время тратится на отдых, прогулки и увлечения))) учится без троек, школа обычная. Ложится в 21.00,когда спать, а когда читает до 22-23)
А когда же у вашего ребенка время на себя? На занятие тем, что ему нравится?
У нашего стандартно: в 7.30 подъем, к 9.00 в школу, после школы секции по мотоспорту или программированию в зависимости от дня недели. После 18.00 уроки. Далее -свободное время.
подъем в 7 утра, к 8и отвожу ее в школу, занятия до 12и.. . потом перерыв полтора часа, в который входит столовая и опять занятия до половины пятого. .
в среду короткий день до двух
в субботу не учится
уроков не много, не могу назвать школу пыткой, чтоб только о ней и думать вечно
в среду короткий день до двух
в субботу не учится
Репетиторы нужны только в 10-11 классе. В среднем звене репетиторы "расхолаживают" ребенка. Он перестает "учиться" в школе. Знает, что позже ему репетитор "разжует", а в школе можно не напрягаться, к учителю лишний раз не подходить.. . Учите его учиться! Репетиторы нужны только перед окончанием школы.
Инна Inna
Вот также говорит наша учительница по английскому. Тоже против репетиторов.
примерно также - но без репетиторов - а они вам зачем? у вас класс выпускной?
А то у нас уже и первоклашкам стали репетиторов брать.
Олеся Трошина
По гребанному инглишу((((
7:15 подъем
7:45 - уходит в школу - занятия с 8:20..
уроки вообще до 13
в школе организованно с ребятами ходит на секцию
в 15 где то приходит ко мне на работу - тут же делаем письменные уроки, благо на работе не бузят) )
уроки где то час, вечером дома устное делает при мне, ближе к 19-20 часам. .
свободное время с 16 до 19, после 20 готовимся ко сну - моемся, собираем на завтра рюкзак, одежду, читаю им перед сном... 21-сон...
уроки вообще до 13
подъем в 7, в 8 выход в школу, в 17 приход из школы, проверка уроков до самой ночи))
В 7.00 подъем, школа с 8.30 до победного. Иногда в 14.00 приходит, а когда есть доп. занятия, то около 17.00. Затем обед-ужин. Все остальное время занимают домашние задания. Часов до 9.
А у вас ребенок отстает чтоли, что ему приходится репетиторов нанимать? У меня 2 раза в неделю в музыкалку ходит, по субботам в бассейн. В репетиторах не нуждается. По английски гогочет, матаматику щелкает как семечки...
Олеся Трошина
По английскому Верещагина..Очень трудно(
У всех практически проходит одинаково. Отличие только в репетиторстве. Учите детей работать на уроках и добывать знания самостоятельно! В жизне им это пригодится. В жизни никакие репетиторы не помогут. Придется все решать самим.