Воспитание детей

А в пять дней от роду с малышом на дачу?Это как?Я вот поехала, весь день на воздухе дитё...

думаю я нормальная мама.. А вы так не считаете?
Диана Лебец
Поздравляю с рождением малыша. А про дачу: это смотря какая дача, ести вагончик вместо домика, то я бы не рискнула, ну а если нормальный дом, есть где покормить, перепелинать, то почему бы и нет.
Женя Морозова
Лучший ответ
Диана Лебец Спасибо огромнейшее !!
Дача нормальная. есть все условия..
Я про воздух вообщем-то писала, а то тут по 10 минут на первую адаптацию дают.., читала..
А у меня весь день на воздухе пробыл..
Как многодетная мама могу сказать, что как только начинаете купать, то есть зарос пупочек и нет проблем с этим и молочко грудное есть, то можно хоть на дачу, хоть в деревню, вот у меня родители были старенькие и мне приходилось так вот перемещаться в пространстве и очень даже на большие расстояния, карточку медицинскую с прививками только всегда в сумке держала .
ну и замечательно!
Малышу то и надо сухая теплая одежда, да мама с молочком.
На свежем воздухе красота!!!!
ну а чего дома то париться?)) ) пусть к дачному труду привыкает!))
а врач тоже к вам на дачу мотаться будет?
Диана Лебец А мы вернулись..
сегодня нам уже неделька и врач сёдня был...
у нас вчера праздник был..
День независимости!!!!не будем ругаться...
Молодец, так и надо))))
Конечно нормальная, не все ж в городах живут и в деревне дети рождаются, и прекрасно себя там чувствуют.
сумашедшая мама.
Юлия Канухина
Представляете, а раньше и рожали на свежем воздухе!!!!
мое мнение - что с вами все в порядке! =)) я с ребенком вынуждена была отправиться в другой город, 4 часа езды в жару... ребенку 10 дней тогда было.. . а детям полезно бывать на свежем воздухе, но чтобы не было каких-либо последствий, голову ребенка желательно обвязать платком, предварительно обмазав яичным желтком...