Воспитание детей
Мамы деток, которым от месяца до полугода! Вы выезжаете с малышом на дачу? Хотя бы одним днем? Есть в этом смысл?
ради свежего воздуха я за 2000 км ехала с двухмесячной малышкой, затем с шести месяце уже на дачу выезжали - нисколько не жалела - наоборот новые впечатления!
Ездила с 2-х мес. , до 6 мес. , каждые выходные плюс на неделе очень часто, у нас благоустроенная дача в сосновом бору грех туда не ездить )
смотря какая дача, хотя на день вполне нормально, да и вам полезно будет сменить обстановку..
выезжала с 2 месячной дочкой. одно неудобство-за водой надо далеко идти.
мы выезжали.
свежи воздух всегда на пользу
Мы выезжали, это не совсем дача, а дом со всеми удобствами в деревне. Если у вас такая дача, то смысл выехать есть - Вы же тоже должны отдыхать )))
Мамина Радость Папина Гордость
Нет, какой там урожай, просто ради воздуха и природы. Только вот с удобствами у нас там - не очень. Все удобства, как говорится, во дворе... А я не из тех героических мамаш, которые с рождения таскают ребенка в походы, на пикники, на море и т.п. Кроме всего прочего, боюсь, моя малыша не даст покоя соседям своим криком
Смотря сколько и как ехать до дачи. До нашей часов 5-6-7 с пробками, поэтому коротышку в прошлом году отвезли в начале мая и до конца лета.
Мой помогал папе червяков для рыбалки копать, только это когда уже годик был.
Ранее - смысла точно нет. Если только просто не природу - воздухом подышать.
блин мы вообще по дороге с роддома на дачу заскочили (очень надо было) родился сынок в сентябре .Всю осень пока убирали урожай он спал в коляске а сейчас ему 8 мес тоже собирааемся на дачу!
мы выезжали первый раз доче еще месяца не было, спала в коляке, и несколько раз за лето ездили, она у нас родилась в июне! только купите крем от загара детский у них кожа очень нежная!!!
Пока лежала в коляске ездили сейчас бегает -не рискую, норвит все в рот сунуть и притом прглотить, на даче надо иметь идеальный порядок.