Воспитание детей
Дома маленький ребёнок. как избавиться от запаха мочи?
Все верно, не стоит ребенка в памперсах держать, но раз уж так запустили с запахом советую вот что. Есть эфирные масла. Апельсин, лаванда, роза, лимон - их очень много, на любой вкус. (в аптеке) На спонжик пару капелек и в уголок. Постепенно запахи пройдут, и плюс масел еще в том, что они успокаивают, тонизируют и отпугивают моль, комаров, и всяких там еще животных
убираться надо чаще
и ребенка к горшку приучать
трое детей-не было такой проблемы пока росли
и ребенка к горшку приучать
пол мыть .
памперсы вам в помощь!
Проветривать почаще. Ковры испачканные уксусом мыть. И почаще стирайте или памперс надевайте ребенку.
Надеть на ребенка памперс и вымыть квартиру.
я памперсы дочке одевала, а потом к горшку приучала и никаких проблем.
А Вы его чувствуете или Вам кто-то сказал?
А ты где, в землянке живёшь, где ни воды, ни света и ребёнок соседский!
все перестирать. У меня от дивана тоже воняло пришлось стирать
Эт он у тебя ещё не срал))
Странно, помойте ребенка и меняйте памперсы почаще
Чтоже Вы так всё запустили-то? Убираться и стирать чаще надо.
Чаще стирать детские вещи и мыть полы!!!
Ты засранка чтоли?
от чьей? простите.... от мочи малыша? так стирать всё вовремя надо, чтобы запах не впитывался.. а если малыш на ковер писает, то моментально берешь губочку и ВАНИШ для ковров и никакого запаха и пятен!... только сразу.. а не через 5-10-15 и тд минут...
у меня двое и не пахнет!! ! Стирайте ползунки почаще!! ! А палас можно сразу же подчистить с моющим для ковров, другой вопрос если лень!!!!
Девочки, всем привет, не парьтесь! Я тут тоже столкнулась с этой проблемой. Не доглядела за малышом. И он напрудил, прямо на самое центральное место дивана! Я, конечно расстроилась. Чем только не пробовала и Ванишем и Флетом. Не помогло! Но потом вспомнила, как подруга (а у нее уже два малыша и это прям ее насущная проблема) рассказывала, что вроде справилась с этой проблемой с помощью Дуфты. Я погуглила и нашла их сайт. Ознакомилась, вроде красиво пишут.
Решила попробовать. Два дня назад пришла посылка. Обработало и вроде как на самом деле не пахнет. Не нарадуюсь, а то с приходом лета и жары запах еще усиливаться стал.
Кстати, о ней тут уже вроде кто-то писал.
Скидываю видео, надеюсь вам поможет!
[youtube=]http://www.youtube.com/channel/UCfi7b2TWPUjTgoA4ZZo6UBQ [/youtube]
Скидываю видео, надеюсь вам поможет!