Воспитание детей

в доме маленький ребенок - папа ребенка курит на кухне. Ваши коментарии

Анна Чайкина
бронхит и астма
слабый иммунитет ребенка
я бы ушла от такого папаши...
Kamilya Elke
Лучший ответ
Ну дверь то есть наверное, да и проветривание Вам в помощь.
((Desert Rose))
Существует опасность пассивного курения. Нужно держать детей подальше от курящих сигареты или сигары людей. Дети, вдыхающие много дыма, могут подхватить болезни, которые тормозят развитие и замедляют рост, или даже стать жертвой, так называемого, синдрома неожиданной смерти ребенка (СНСР) .
Практически все знают о том, что курение может вызвать рак легких, полости рта, губ и языка. Пассивные курильщики тоже подвергаются риску подобных заболеваний.
Ну какие могут быть комментарии? Взрослые люди, сами должны понимать, что курение на кухне не только ребенку но и наверняка остальным домочадцам не приятно.... мы тоже курим с мужем, либо на балконе либо в туалете, на кухне курить это табу, даже когда ребенка не было, на кухне никогда не курили, теперь уж точно не будем )

Их проблемы, что я могу сказать, пусть как хотят так и делают )
Miss Вероника
Больной папа.
Но это не такая уж большая беда.
Вот я вчера был у знакомых, там мама бросила 5-месячного ребёнка и уехала к знакомым ПИТЬ ВОДКУ.
Яна Гольфингер
на лестницу пинками
Папа неуч.
пинка папе под зад, раз не заботится о здоровье ребёнка
Aseke S
папу на кол
Erwik .
папу отправлять курить на лестничную или балкон
В*
Виктория *****
А мама почему не выгоняет его курить на лестничную клетку?
жене втык за то что мужа не может воспитать! сковородку в руки и вперед, истерики ему, скандалы, покурить спокойно ни разу не давать, тогда это перестанет для него быть удовольствием!
папе бы во все места позасовывать сигарет, и заставить затянуться, чтоб завернуло. ну мозги есть у человека???? у нас ребёнка нет, муж не курит, но когда подружки мои в гости приходят, и мы можем себе позволить расслабиться, выходим в подъезд с пепельницей, летом - на балкон. я вообще против курения дома. НИКОГДА. тем более, когда дитятя.
папа, не заботится о здоровье близких!!!
на лестницу или на улицу. а лучше бросить... маленький ребенок-отличный повод
Lubitelniса K-Pop^^
папа не любит своё дитя
Пассивное курение вреднее активного!
Хоть кто-нибудь пожалел папу!!!! Сколько оскорблений в адрес отца семейства, а ведь он сам страдает от никотина и едкого дыма. Соотечественницы!, будьте толерантны.
Муж курит в подъезде, и своего гоните!
Убила бы...
пусть папа курит на улице
он не папа, а плохой папа!
Ainur Mekebaeva