Воспитание детей
реальная ситуация .очень хочется знать ваше мнение+
предупреждаю-это у моей двоюродной сестры....есть муж и двое детей,он находит любовницу с ребенком,в течение нескольких лет эта любовница рожает ему трех детей,он разводится и усыновляет своих детей и того другого,а своих бросает!!!!я ей по честному сказала.что счастья ей ним не будет....или я не права?моя сестра и есть любовница....
У вас, видимо, будет реальная возможность сие пронаблюдать - или убедиться, что этот закон не всегда работает... С одной стороны, ваша родственница поступила далеко не лучшим образом. С другой - куда смотрела жена этого ходока, пока он на стороне столько активно размножался? Может, её такой расклад вполне устраивает: гулящий муж ушёл, нервы не треплет, денег на детей даёт - ну и пусть другая теперь ночами не спит и думает, где и с кем его черти носят... А она себе кого поспокойнее найдёт.
Какой интересной, насыщенной событиями жизнью живут люди!
Мария Малыхина
и не говорите, а у нас дак болото настоящее, никто никому не изменяет, все ровно, мирно, эмоций видимо не хватает, вот и сидим тут, сплетничаем))))))))))))
Кошмарная ситуация
я вот что скажу. Жена, не заметившая 3! побочных детей своего мужа не очень-то внимательна к своему мужу. А раз он не бросил любовницу после первого же ребенка, а заделал с ней же еще парочку, вряд ли сделал это случайно - он нашел СВОЮ женщину и будет с ней жить долго и счастливо.
вот это любовь ...раз даже от детей родных отказался, говорят же мужчине легче полюбить ребенка чужого но от любимой женщины, чем своего но от нелюбимой .
я тоже думаю что ее счастье нестабильно, такой тип ненадежный, завтра в еще одну влюбится, заделает детей и уйдет, забыв предыдущую и ее отпрысков
Что значит бросает? Он просто уходит из семьи, от жены. Но детям он может помогать...
это сплошь и рядом. . пора бы уже перестать удивляться.. . а на счет счастья. . тут как получится. . может и будут счастливы и проживут душа в душу всю жизнь, а может и нет
Сантабарбара. Чего тут говорить. Бог им всем судья.
кошмар.... и самое несправедливое, то, что за всё будут платить женщины.... пусть подает на алименты и тянет всё!!! и не жалко...
Не лезьте в чужую жизнь и не пророчьте несчастья. Вполне возможно, что они проживут долго и счастливо и ещё троих родят Вам на зависть, себе на радость)
Все как в Санта Барбаре!!
Ну развод это не крах мира, и вообще вмешиваться в отношения двух людей дело не благодарное-что значит бросил своих детей? Которых принял -тоже свои, просто конечно должен помогать тем что остались с первой женой, но он ведь живой человек, как можно судить за любовь?
дебильнее бреда не видал: "он находит любовницу с ребенком, в течение нескольких лет эта любовница рожает ему трех детей, он разводится и усыновляет своих детей"
Зинаида Подгорная
ну так она же от него родила!!!!всех троих,,,,
нормальная жизненная ситуация.. . не вижу причин, чтобы они не были счастливы.... а что, он должен был ради детей жить со своей женой?
все у всех будет хорошо....
Права-как пить дать, права!
На чужом несчастье свое счастье не построишь.
не оч. ситуация.. но думаю если любовь в семье, то будет счастье)