Воспитание детей

Мамочки, подскажите мне пожалуйста...Очень хочется узнать ваше мнение(+))))

А если в бутылку из под фанты налить Отвертки, можно ее потихоньку пить на детской площадке, или в поликлинике? А то скукотища там...На меня другие мамочки и бабушки тогда не обидятся, как думаете?)))))) )))))))
А мы так делали, и пили, когда запрет вышел.
Любовь Выборнова (Устапасиди)
Лучший ответ
❤Ляля Полуниця❤ Вот именно...и мы бывает что-то выпьем на улице, иногда. В принципе я пошутила с вопросом...но вообще НИЧЕГО такого нет выпить баночу коктейля или пива взрослому человеку...Какие ханжи все))))
а вам всегда скучно? это уже алкоголизм, лечиться надо
классная мысль! А чего другим обижаться? Что не поделилась?
Настя Нуждова
Я не мамочка, но идею поддержимаю. Только не угощайте ребёнка, ок?
это шутка, наверное.... как это можно, гуляя с ребенком или сидя в поликлинике, пить спиртное???
А что это идея )))))
ly4she ne nado, "otvertka" eto takay gadost` beeeeeeeeeee
За что обижаться? Только если за то, что их не угостили...
все нормально) никто не обидится)))
Эмо Бой
Можно еще в бутылку из-под кефира АКТИВИЯ водяры налить, если уж на то пошло)))
уж лучше с ребенком пообщаться или что-нибудь почитать.
пипец...
Конечно можно! Но только в поликлинике наверно не стоит - к врачу с перегаром как-то невежливо!
да легко, наплюй на мамочек, я лично тоже жутко устаю от их болтовни даже не учавствуя в ней
Елена Бабина
А вопрос-ЗАЧЕМ вам это надо?!
Я думаю, что спиртом от вас пахнуть будет, это 100%. А кто там обидится или нет, х.. . с ними.
Лучше с бабушкой оставить ребенка
мы в бутылочку из под колы наливали коньячок и потягивали на детской площадке!
главное не нажраться и не забыть что ты мать! фу тролль!
Дони Дони
Ну если вы после такой "фанты " на стол не полезете танцевать то наверно не обидятся
Этикетку снимите!
конечно же можно.. . даже нужно. . если масса свободного времени. Пейте на здоровье !
Что это за мать....