Ах, это раньше маразм такой был, что ухо только педики прокалывают и там ещё смотреть надо было, если левое-то сойдёт, а если правое проколото-то точно педик....)))) ) Сейчас мода такая. Я в Германии живу, тут молодёж с двумя проколотыми ушами ходят и камни такого размера, что мимо не глянешь просто.
Предложите ему до 16 подождать, может ещё передумает. А если на своём настаивать будет, то проколите. Ничего в этом зазорного нет. Не разрешите Вы ему, найдёт способ и сделает это сам, Вы же ещё больше и будете злиться, и не вырвете ведь серьгу из уха....
Воспитание детей
сыну 13лет хочет проколоть ухо.скажите ему кто прокалывает ухо и зачем.
Сначала бикини-дизайн, а потом уж и за уши можно приниматься....))))
уши прокалывают те кому это нравится и те кому наплевать на предрассудки окружающих.
Неформалы прокалывают и геи
глупо это, мои тоже хотели но как то потом одумались и не стали этого делать
Сейчас все так делают.
Ничего страшного в этом нет, современная мода. И уже давно отошли в прошлое стереотипы о геях и т. д. Я не думаю, что ваш сын будет носить серёжки-"висюльки" или ещё что) А колечки или гвоздик в ухе у юноши - вполне нормально. Тем более, пройдёт это с возрастом (возможно) , а сейчас ребёнку хочется быть "крутым" с своих кругах, не стоит ругать его из-за этого)
А прокалывать лучше в туту-салонах, т. к. там профессиональные пирсеры, которые колят специальными иголками, а в разных салонах красоты до сих пор пользуются "пистолетами", которые уже давно признаны небезопасными из-за невозможности их полной дезинфекции.
Вам вряд ли удастся переубедить ребёнка, и он, несомненно, рискнёт всё сделать сам. Так что проще сводить его к нормальному специалисту, чтобы хотя бы всё сделали правильно и без последствий.
У моего мужа ухо проколото. Дальше что?
а вы о чем? мой мч ухо проколол.. ему 22..и?
ему идет и мне очень нравится)))
скажите - что сережки в ушах - это женские вторичные признаки. И мужчина прокалывающий себе уши - делает себя менее мужественным и тд. =))
Зачем это делают мальчики и мужчины, мне тоже не совсем понятно. Наверное имидж. Я поняла, что вы имеете ввиду, но они как раз этим не особо увлекаются. В основном это люди шоу бизнеса, также футболисты. Я считаю серьги женским украшением и на мужчинах, тем более мальчиках они смотрятся глупо и нелепо. Но вам, скорее всего придется смириться, а сын просто походит немного с серьгой и снимет ее, потом еще смеяться над собой будет, когда повзрослеет.
За модой, а также некоторы так причисляют себя к секс меньшинствам, либо рэпперам и цепь не забудьте одеть ему на шею!
Пусть с ушами не промахнется, правое ухо прокалывают геи :)
Скажите, что и у многих девочек в 13 лет уши не проколоты.. . А если так хочет, пусть лет 5 подождет)) ) А потом делает со свои телом что хочет))
Так делают Геи. Может быть делают и нет только Геи, но парни которым уже больше 18 лет, а не 13!!!
Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный» , «весёлый» , «яркий, театральный» . Однако в современном английском языке это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность. В русском языке этот термин используется только как существительное и только для обозначения мужчины гомосексуальной ориентации.
В своей книге «Любовь небесного цвета» российский исследователь проблемы восприятия гомосексуальности обществом И. С. Кон пишет: «Гей» — не просто мужчина, любящий мужчин, а носитель особого самосознания, член соответствующей субкультуры, общины или организации, борец за свои гражданские права и т. д. [1]
В английском языке слово «гей» , когда используется как прилагательное, может быть использовано для описания черт, ассоциируемых с квирами или с гомосексуалами, как с мужчинами, так и с женщинами, с субкультурой или образом жизни. В русском языке термин «гей» применяется только по отношению к мужчинам-гомосексуалам. Термин лесбиянка, с другой стороны, используется и в английском, и в русском языке одинаково гендерно-специфично, обозначая женщин, предпочитающих сексуальные отношения с другими женщинами.
пусть правое не прокалывает...
это идиотизм! спросите ему то это зачем? девочки себя украшают, а мальчики что хотят этим сказать? может он ещё и косички плести захочет? лично я когда вижу подобных, пусть даже симпотичных, парней появляется какое то отвращение..
Ну серьги в ушах носят либо пираты либо геи, если коробля в окне не видно то стоит задуматься =)
А вообще прокалывать ухо парню это полнейший бред.
Ой, а моему 5 было ухо хотел проколоть и еще волосы отрастил, как у Димы Билана длинные на затылке (года 2 назад и у Билана была такая прическа) . Пришел и сказал в парикмахерской - как у Димы Билана - все лежали от смеха. Сейчас ему 7 и подстригли мы в этом году обыкновенную мальчиковую стрижку, сам всего "Диму Билана" попросил подстричь.. . Предложила тут ему ухо проколоть, говорит не надо, что я девчонка что ли? Ну пусть проколет он одну маленькую дырку сейчас, чем в 16 продырявит себе "тоннели", знаете дырищи такие во всю мочку уха? А может он через год вообще уберет серёжку эту, осознает так сказать себя мужчиной? А если запретите, тайком продырявит, да еще инфекцию занесет, зачем Вам это? Разрешите то что не так плохо, чтобы потом не захотел еще хуже.
хахахахахаха!!!! люди вы чего серьезно что ль???? я в шоке))))))))))))))))))) ) уши прокалывают только геи???? сережки это женское украшение???? вы сами себя слышите???? вы вобще в школе учились или нет? ? историю не читали, нет? ? книги там всякие, журналы типа "Вокруг света"?? Дискавери в конце концов раз уж у нас мир телевидения сегодня.. . так вот мой вам совет: почитайте и посмотрите - много нового для себя откроете... .
я еще могу понять, когда так отвечает сегодняшняя молодежь, которая в принципе ничего не учит и не читает, НО МАМА 13летнего сына???? блин, советское образование самое лучшее в мире, это ж надо было совсем от мира быть отрешенной, чтобы в таком возрасте думать, что уши прокалывают только геи (Вы еще скажите что длинные волосы тож придумали геи носить))))))))
на мой взгляд это смешно!! !
Хотя ему щас 13, а вскоре ему надоест и он ее снимет!! !
Пусть подумает внимательно! У многих иоих знакомых есть или были сережки в ухе!!! !
Если нравится, то пожалста!
Да пусть что хочет прокалывает, главное чтоб не голову топором.
в джунглях папуасы прокалывают и неизвестно зачем тормоза...
это вполне нормально, хотя я сам и не сторонник этого, только пусть прокалывает левое ухо, а не правое, или сразу 2