а по-моему, без разницы, какое прокалывать.
Главное - в хорошем салоне и потом, пока будет заживать - правильный уход. Здесь должны помочь родители, мальчики не особо могут париться по этому поводу, поэтому во избежание инфекции помогите ему.
Воспитание детей
Сыну 9 лет,хочет проколоть ухо,посоветуйте чёнить,и какое ухо прокалывать правое или левое?
Валентина Рассоленко
пока будет заживать - правильный уход.поэтому во избежание инфекции помогите ему. что вы имели ввиду,какой уход?
Левое. Его обычно прокалывали те, кто сломал кругосветку. Может, лет через ..цать и ему повезёт...
Не надо прокалывать. Предложите клипсу поносить. Многие мальчишки так делают.
Он хочет-ему и выбирать!
Если хочет-проколите. Мой в 6 лет захотел проколоть ухо-сходили прокололи., левое.
Нет я бы точно не разрешила. Вот подрастет тогда пожалуйста а сейчас мал чтобы за модой гнаться. Хотя против модной стрижки я была бы не против.
В школе заставят снять и ухо загноится от микробов. А проколоть пистолетом в парикмахерской и лучше правое (чтоб к меньшинствам не приравнивали)
Правое или левое он сам решит.
дибил ты купи лучше ему мишку. не порти будщее ребянка. а то выростет гопником или педиком
Мой сын в этом же возрасте хотел ухо проколоть, потом татуировку сделать, разрешила только волосы красить. сейчас ему 24, говорит: слава богу, что не разрешила
проколоть можно, если вы не против. только в салоне желательно, а какое это на ваше усмотрение, ничего страшного в этом нет.
мне кажется должна быть симметрия, поэтому пусть колет оба.
что-то он рано ухо захотел прокалывать! Обычно это в подростковом возрасте бывает. я бы не разрешила прокалывать.
проколотое правое ухо у сексуальных меньшинств означает что его обладатель один из них
Елена Яндовицкая
у меня и многих моих знакомых мужчин , а мне 36 лет, дырки в разных ушах, и в разных количествах.
Правое-левое - это все условности в наше время.
Не у каждого голубого есть серьги, если уж на то пошло.
Левое. А на счёт возраста-не рано! Вот брату моего одноклассника ухо прокололи в 10(а может и 9)лет. При чём колола его же мама
Я тоже хотела, мама не разрешает.
И может это к лучшему.. .
=))))
А то забью голову ерундой. Сначала серьга, потом вторая, третья, десятая. Позже и пирсинг!
Лучше уж хорошо учиться!
И может это к лучшему.. .
=))))
Лучше уж хорошо учиться!
парни в основном прокалывают левое....
пороть не пытались