Воспитание детей

А что надо сделать, что бы на тебя перестала срывать злость родная мать? Русским языком она не понимает

С мамой отношения выстраивать сложнее чем с чужим человеком. Чужой видит Вас такой какая есть - сформировавшимся человеком, личностью со своими достоинствами и недо. . А мама... Даже когда Вам будет 40 лет, она всё равно будет "видеть" Вас маленькой, неумелой, беспомощной и т. п. Тут разные причины, постарайтесь понять маму как женщина женщину, ведь Вы молодеете каждый год, а она на этот год становится старше. Я со своей так разговаривала, она меня воспитывает ( ну я уже совсем большая была, уже книг умных по психологии почитала) , а я ей отвечала, что мол, я тебя мамочка тоже очень люблю и представить себе не могу, что вот выйду замуж как я буду без тебя жить? А то что отвечает Вам мама, так это правда, мы вырастаем и повторяем мамины слова, даже ругаем себя мамиными словами. И нужно очень сильно стараться и работать над собой, чтобы наши дети были счастливее нас. Удачи!
Татьяна Чичерова
Лучший ответ
Начать с себя!
****** ********
ну уговори ее к психологу сходить, чтоб он помог ее научить цивилизованнму общению. или запиши ее выступления на видео, а потом покажи по телеку, может увидя, как она обезображивается в ярости пересмотрит поведение.
Это может только регулярным сексом вылечиться, потому что у женщин вся злость от недо....
Ольга Пешкова
выучи этот самый русский язык...
Akmaral Korzhikbaeva
может стоить жить отдельно! вы такая симпатичная, милая девушка, не зацикливайтесь на проблемах с матерью! отпустите проблему и она уйдет! в жизни ведь еще и много радости есть, только ее надо подпустить к себе!)))))
Юлия Нехвядович Мне пока не с кем
Перетерпеть и запомнить. Что бы со своими детьми так не поступать.
обычно переждут этот момент, как успокоится разговаривают, попробуйте на китайском с ней заговорить
А в чем это выражается?
А муж у мамы есть?
Ему надо большую половину "срывов" перекинуть.
Юлия Нехвядович Есть. Но я слабее
да и у меня такая проблема
Tatjana Veber