Воспитание детей

Для своего ребенка вы будете сами готовить овощное и фруктовое пюре или покупать покупное???

Ви
Викуля
Я против покупных банок, нафига ребенка химией кормить не понимаю.
Маринка Куандик
Лучший ответ
Я покупала готовое-некогда было через сито протирать. Тогда блендеров не было. Сыну 40.
мой ребенок уже выроси может приготовить себе сам всё , что хочет
покупать. у нас засуха - своего ничего толком не уродилось (кроме кабачков)... а из привозных фруктов - овощей не рискну - их в основном выращивают на просторах нашей родины китайцы - и добавляют всякую дрянь
вначале банки ближе к году сама
Алла Горбач
Первый ребенок фруктовое самодельное не ел, только все с баночек. Думаю второму тоже сначала дать самодельное, а потом посмотрим!
Разия Серенова
Покупаю готовые в банках.
На готовку самой нет времени (с маленьким ребенком его не так много). . и найти овощи и фрукты хорошие где ща?...
Ирина Зеленая
Моя краса покупное не ест, поэтому сами готовим, причем сразу на всю семью - нам с мужем и самим нравится пюре овощное.
Т.
Танечка* ...
Фруктовое покупаю (фрукты в оснвном импортные, обработаны всякой фигней).... а овощи сама готовлю))
Ксения Кацер
стараюсь готовить, но всегда в холодильнике есть резерв - вдруг не будет времени приготовить по каким-то причинам (загулялись, проспали, гости пришли и т. д.)
Если вы сами выращиваете эти овощи и фрукты, то лучше самой. А если покупные, то и в них могут быть химикаты, тогда лучше уже готовое покупать.
Я так и делаю!
Если Вы не работаете, у Вас много свободного времени, то можна готовить. Я готовила, но потом прочитала статью о овощях и фруктах на базаре, то отказалась.
Светлана Макеева а в покупных есть множество консервантов
буду сама)

не нравится мн еэто все покупное..
Anya Grigoryeva
Если есть блендер почему бы самой не приготовить
Сейчас специалисты говорят, что лучше покупать пюре. Т. кю там соблюдены все технологии, все стерильно. Дома вы такой стерильности не добьетесь. Мой сынуля с года до двух с удовольствием ел баночки. И все хорошо. Никаких алергий.
только самостоятельно! блендер форева