Воспитание детей

отношения дочери и отца

как сказать папе,который растил нас один без мам,о своем парне?на такие темы никогда не разговаривали,мне 19
в общем то вы уже достаточно взрослая, чтобы сказать о том, что у вас есть отноешния. только действовать тут нужно мягко, подготовить отца. начните разговор издалека, в течении нескольких дней, медленно подводите к осознанию того, что вы уже взрослая и для вас это важно.
Однако, если у вас он спокойный и понимающий, можно просто предложить ему ужин с вами обоими. пусть знакомятся.
Ольга ))))
Лучший ответ
та и скажи: папа, я встретила тебя в молодости
**sara Kassymova))
Он будет доволен, что ты ему доверяешь!! ! И, конечно, же поймет!!!
скажи, что у тебя есть друг
Vika Lyubimova
спроси у папы совета:... "Вот скажи, пап, не могу выбрать с каким парнем встречаться?... один такой-то такой-то, а другой вот такой " (сама придумай какой - только положительные должны быть оба по твоим словам)... на самом деле речь будет идти о твоем парне....
По моему в 19 уже можно свободно с папой общаться
он сам когда то был парнем.... поймет. . а сказать лучше вскользь. . ане так чтоб ""пап, у меня к тебе серьезный разговор""
просто, подойти к нему и рассказать, как сильно вы его любите, как сильно он похож на отца)) ) и конечно же обязательно их нужно познакомить))) удачи
Очень тебя понимаю! Я уже вообще большая девочка (своему ребенку 10 лет) , а с папой до сих пор на эту тему трудно разговаривать.
Будь проще. Говори только самое главное, никаких подробностей. Если что-то спросит - тогда ответишь. Я так делаю. Но в курсе держать нужно обязательно, а то обидеться может (мой папа обижается).
Подойди к нему и скажи: " Папа, тут короче такая тема. Ну ты уже все понял, да? ")))))
Правду скажи.