Воспитание детей

А кроватку детскую лучше покупать с колесиками или без?

у нас кровать с колесиками, спасают каждый день т к на ночь я подкатываю кроватку вплотную к своей кровати. очень удобно.
Нина Гранкина
Лучший ответ
А вообще надо? У меня обе дочки спали только со мной.
Смотря какое крепление колесиков, выбирать надо тщательно. бывает что крепление колёсиков отламывается.
Мы покупали без, исходя из богатого опыта знакомых - детишки чем старше, тем хитрее - и так умудряются гонять в кровати по комнате - волосы дыбом встают! От стены ного отталкиваются и вперед. И в инете есть такое видео, что лишний раз говорит в пользу безколесных кроватей
нам вот если честно не пригодились вообще.. .
у нас была с колесиками и колеса снимались и качалка получалась... но как только качать уже не надо была пришло качалку целиком отпиливать-потому что на колесиках её доча всё время двигала.. .
а изначально колеса пока стояли (недели 2)за это время доча так кровать пыталась раскачать-что там винты повылетали...
колесики не надо, лучше на маятнике брать ее при желании можно или застопорить или с маятника снять когда подрстет и будет простая кроватка, а с колесиков вы если снимете, то будет качалка, дети в ней раскачиваются когда вырастают, а с ней ничего не сделаешь, только пилить ножки!
меня матник выручает, я к кроватке веревочку привязала и ночью за нее качаю :)) и не нужны колесики подкатывать!
колёса нужны чтоб полы удобней мыть. вобщем для родителей а не малышу.
Лиза Акулова
лучше с колёсиками это удобней
лучше маятник... намучилась я с колёсиками - врагу не пожелаю....