Воспитание детей

Стоит ли покупать кресло-кроватку детскую? или лучше обычную кроватку?

Детская кроватка по своему предназначению
не только спальное место, но и безопасное местопровождение.
Рейки, высота бортов защищают ребенка от выпадения
до того момента, пока он не научился, опять же, придерживаясь,
вставать на ножки.

Кресло-кровать более предназначена для детей после 3 лет,
и то в дополнительную комплектацию покупают борта- защита от падения.
Наталья Косова
Лучший ответ
Мы брали обычную, стандартную (длина 120см). Хватило до школы
Марина Сибель
У дочки было кресло-кровать, спальное место приличное 80х160. Но мне почему-то не нравится. Купили нормальную кровать с хорошим матрацем.
Ravimir Gt
На какой возраст Вы планируете покупать кроватку? Если до 3х лет, то лучше детскую кроватку с реечками (безопаснее), если старше 3х, то есть нюансы. Кресло-кровать: плюсы - компактно складывается, экономит место; минусы - спальное место узковато, ребенку может быть тесно, если он крупный. Кровать: плюсы - имеет соответствующие санитарным нормам размеры спального места; минусы - занимает много места в комнате. Решать Вам! Удачи!
Матрац главное что бы хороший был! А то проблемы со спиной гарантированы. У нас обычная кроватка и ортопедический матрац
Natalya Lobacheva
Начну с того, что на эту кроватку я положила глаз уже давно, почему не покупала? Да все просто не было денег но нашлись ребята которые исполнили мою мечту mebe1moskva.ru. Начала интересоваться подробней и начиталась миллион восторженных отзывов, что решила для себя подарить ребенку на день рождения долгожданную кроватку!
Как по мне лучше купить кресло-кроватку. Что бы и посидеть и поспать можно было. Если не знаете где купить, то можете обратить внимание на этот сайт http://detskajakrovatka.ru .Сам там брал и всем остался доволен.
я думаю лучше брать кресло-кроватку, так как оно компактней и удобней, чаще всего оно еще идет как качалка, вот хороший вариант: https://homyak.kiev.ua/catalog/products/kreslo-krovatka-kachalka-mamina-lyubov-3v1-red-3-in-1-rocker-napper/