В той стране, где мы живем, нет системы. Один бардак.
Так что воспитываю детей верными себе.
Воспитание детей
Как вы воспитываете своих детей, как рабов системы или как?
показываю им, что и как можно делать, даю возможность выбора. а они сами выбирают то, что им по душе, а уж я помогаю им в дальнейшем развитии
Если ты маленький человек, остается только барахтаться в этом г.. . Противостоять может тот, у кого есть власть и деньги, но они кормят эту власть и их все устраивает. Плюс попы с ними, чего только стоит введение в школах нашей страны уроков православия в добровольно-принудительном порядке с 1 сентября, дабы воспитывать безропотное послушное быдло со школьной скамьи. Это нарушение прав человека как минимум, т. к. государство светское и церковь от него отделена.
Если вы чувствуете себя рабом, также и детей рабами воспитаете.
Строго и с любовью
Какой системы7 я воспитываютак. чтоб выпросли нормальными людьми
не вкоем случае не рабами! главное завоевать их доверие до переходного а то там будет! не врите и не бейте но не давайте им сесть к вам на шею учите делиться и не запрещайте дружить просто обьясните свою точку зрения и посоветуйте не общаться
автономное плавание, как пойдут в боевое дежурство, система сразу начнет делать из них рабов, наша задача подготовить не напрягая, чтобы могли противостоять ей и остоваться всегда людьми