Воспитание детей

вы в детстве были спокойным ребенком или родители от вас вешались?)

Ну, чертенком меня было сложно назвать) ) Как говорит мама, со мной ВСЕГДА можно было договориться, то есть рукоприкладство и крик - это не ко мне, я слушала аргументы. Вообще навскидку я была беспроблемным ребенком - училась хорошо, не шкодила, домой вовремя приходила. Но при этом я была лиса хитрющая) ) Все, что мне нужно было сделать, я делала, только делала так, что ко мне подкопаться невозможно было) ) И покуривали в школе, и в институте пивко и всякое такое) ) И мальчики, и тусовочки, все было)) ) Но при этом я была "облико морале"))))
Екатерина Каверина
Лучший ответ
училась на отлично.. но была врединой и оторвой.... от меня не вешались.... меня лупили как сидорову козу...
Оленька М$$$$$$$$
Очень, очень послушной девочкой я была. За что много лет и расплачиваюсь.
Oksana Loskutnikova
я была занудной врединой .так говорила мама .она плохой психолог .это был просто кризис возраста .а так -я любила быть одна и мне не было скучно .
Очень спокойным. Мямля короче.
спокойным и адекватным ребёнком, но и отчебучить что-нибудь этакое успевала.... вот какие мне дети достанутся большой вопрос....
Очень спокойным, даже слишком, мама от этого вешалась :)). Говорит я могла сидеть часамим шнуровать ботинки года в 3-4, а если вдруг меня в угол ставили, могла там стоять молча и практически неподвижно часами. Хорошо, что мои девчонки не такие :)
Я из сада 3 раза убегала погулять)) )
В школу моих родителей не реже чем раз в неделю вызывали... .
Так что делайте выводы )
спокойным..
В каждом маленьком ребенке и в мальчишке и в девченке,
есть по 200 грамм взрывчатки или даже пол кило... .
помните такой мульт, вот это про нормальных детей!!!!
посередине... скорее любопытным
Д†
Дашка † .
почти спокойным, помню жили в деревянном доме я всю малину порубил, и обшивку сарая попортил, за это папа меня отлупил, а так больше не чего вроде.
Анна Сысоева
лет до трех капризная
а потом
спокойная как удав
Вешались.
Помните мультик про чертят! Так вот 44-й -это я! :-))))