Воспитание детей

Вы спокойно отпускаете своих детей играть во двор??? Или выходите вместе с ними????

Мария Т.
Старшего спокойно отпускаю, а с мелкой выходить приходится, поскольку гуляем вместе и на одной площадке, то получается, что выхожу с обоими :))
Ирина Пшеничкина
Лучший ответ
дочку (8 лет) отпускаю со старшими подружками, при условии, что она в пределах видимости из окна, а сына (6 лет) пока еще боюсь...
Aidana Sydykova
это от возраста зависит, но думаю, что не скоро еще отпущу сына одного на улицу...
У меня ребенок уже взрослый. Но мы за него так переживаем когда он уходит
Бедный мой пацан, родители беспокойные)))
младшего сына (скоро 9 ему) стала отпускать одного с весны и только с мобильным в кармане (квартира так расположена, что место прогулки не видно) , дочерей отпускала с 7 лет (жили в другом месте и площадку было видно)
Алена N
Я спокойно отпускаю детей играть во двор!! ! А когда жена з.... т выхожу вместе с ними!!!!
Юлия Цапко
Сыну 7 лет одного можем спокойно дома оставить, а вот на улицу он ходит со мной и младшей годовалой сестрёнкой! Очень за него переживаю, бедный ребёнок.. думаю, я и в 20 лет буду беспокоиться.
Моей старшей 12 лет, и то я всегда на стрёме.

Времена такие....
Ольга Girl
Дочке через 3 дня 10 лет, отпускаю с прошлого года в зоне аидимости из окна. С младшим (4 года) гуляю сама.
Если он под чьим нибудь присмотром, например соседки-мамы, то да
Лина Ляпина
Меня родители отпускали лет с 5 спокойно, но только чтобы меня из окна было видно. А потом, лет в 8, я уже и за пределы двора могла выходить.
Всё зависит от возраста и интеллекта ребёнка.