Воспитание детей

Как уговорить дочь заниматся физкультурой? ..сделай пап освобождениеблин!...

Яна Мусейко
А может и не стоит уговаривать... Я на физкультуру в школе ходила только зимой, когда на лыжах катались, потому что мне нравилось... А в остальное время года было только два занятия или волейбол или пионербол, которые я терпеть не могла, выбора нам не давали, поэтому приходилось просто прогуливать... Это было приятней, чем получать мячом по голове...
Марина Андреева
Лучший ответ
Яна Мусейко ваопще нина какую фискультуру не ходит...блин - дома...друзья...(не нарики) ...и мечтыыыы...епонабох.
физруки и физручки в школах зачастую изверги, не фиг делать на этой физре
А вы не спрашивали дочь, почему ей так не хочется заниматься физкультурой?
Я вот не хотела, потому что у нас совершенно ужасный был физрук, а занятия сводились только к сдачам нормативов. То есть подразумевалось, что все ты должен дома пройти, а на уроке только нормативы сдать. Глупо же, правда? И вот отхватывали мы всем классом двойки и тройки за "козла", канат и брусья) )
Я считаю, что такая физкультура на фиг не нужна.
Если вашей дочери просто неохота туда ходить, но при этом уроки физры, нормальные предложите ей альтернативу - два раза в неделю спортзал или танцы где-то вне школы в обязательном порядке. Я думаю, если дело просто в лени, дочь выберет физру в школе.
Яна Мусейко семь раз отмерь - один раз отрежь.
Именно это и происходит - завтра к физруку пойду.
Порку, ремнём.
да просто не делать освобождение. двойку-то годовую, поди, не хочется.. . так что прийдется ходить...
Юлия Ильина
Да я вообще с 6-шестого класса на физру не ходил - и ничего: жив-здоров. А то таскай эти шмотки спортивные.. . Тьфу!
Aigerim Kurmaweva а лыжи зимой??? это ж вообще пи...ц!!!!
не навидела физ-ру, в волейболл, баскетболл поиграть это пожалуйста, а вот отжимания и вся эта гадость, а ещё и форму таскать.. жуть)
тоже всё время освобождения делала!
Скажите. что когда она станет взрослой. потоллстеет и не выйдет замуж!
Gulruh Aliyeva/avezova
Яна Мусейко пастаянно говорю + ещё что хлипкая и не фигуристая никаму не нужна кроме хлюпиков и недоносков!!!
не хочет-не надо! из под палки тоже ничего хорошего не выйдет. Может она рисовать хочет!
Показать на личном примере. И лучше пусть мама покажет! Нагляднее!
Яна Мусейко Мама - Конькобежыца.
Папа - ну вопщем ...борец...Киокушинкай и тд.
Сделать освобождение при условии, что будет ходить в спортивную секцию
Личным примером. Надо самому заниматься физкультурой (бег, велосипед, коньки, лыжи, сноуборд, волейбол...)
Яна Мусейко Киокушинкай подойдёт?
Вам с ней надо вместе заниматься каким -то видом спорта и маму првлечь, может почаще играть в спортивные игры.
а вы ей в пример поставьте ровесницу "ну очень большой комплекции", которая много ест и мало двигается, и объясните, что со временем и она может в такую превратиться. Может подействует. А лучше выяснить причину по которой она не хочет ходить на физ-ру.
Яна Мусейко Ставил - пофигу. Причину...(по моему ) знаю.
показать фотографии толстух и сказать, что она будет такой, если не одумается
Яна Мусейко она худенькая.