Воспитание детей

это нормально? У меня отпуск еще неделю, а я отвела дочку в садик. Надо было с ней дома посидеть?

А перед кем вы оправдаться хотите?)) ) Я вам официально разрешаю отдохнуть от ребёнка.)) ) Моя вон учиться начала, так я такая радая!)) ) Хоть полдня в выходной отдохну от постоянного общества.)))
Оксана Гладкова
Лучший ответ
Вернуть бы мне то, золотое время... наверное дочку от себя не отрывала. Уж очень быстро они выростают.
Нина Чалая
нормально, конечно! у нее отпуск кончился)))
Anara Omarova
Это правильно. У Вас будет отпуск для себя, а ребенок легче вольется в коллектив. Хуже приходить одному, когда уже все встретились, передружились...
А мне до родов второго ребенка дома сидеть еще 3 месяца, что ж теперь старшую в сад не вести это время? Нет уж, пусть с детьми общается, развивается.
Яна Шидловская
нормально. ребенок должен привыкать к людям. А не с мамой дома сидеть
Да бросьте вы! А самой отдохнуть? А привести себя в порядок?
И потом у девочки график, обязательное посещение детского сада и сбивать ее, думаю, не стоит, дети же быстро схватывают, где можно съюлить.
Лина Клишина
Согласна с девочками, отдохните и сами.
Лена Агеева
Иногда хочется посвятить все время себе, полноценно отдохнуть. Провести время с ребенком Вы сможете в ближайшее время, а отпуск один, потратить его нужно с умом! Удачно отдохнуть! ))))
я вон тоже отвела сама дома сижу. Пускай привыкают
Надо было отводить еще раньше. Обычно как? На 2-3 часа в сад, полдня пропало, потом ребенка оставляешь до обеда, время уже есть обед приготовить, потом на весь день и где-то через неделю- другую у ребенка сопли и кашель. Адаптация, чтоб еёё!!! 2 недели на больничном. Так что не переживай из-за мелочей, все только начинается.