Воспитание детей
что подарить новорожденному? только НЕ соски,бутылочки,пеленки-распашенки,памперсы,кроватки,коляски,чепчики,одеяла!!
Ложку серебряную, игрушку или тупо деньги.
Мне кажется, новорожденному кроме мамы не нужно ничего.
А вот маме много чего можно подарить. Начиная от богато оформленного альбома для фотографий "Наш ребенок" и кончая.. . да хоть автомобилем! :-))
А вот маме много чего можно подарить. Начиная от богато оформленного альбома для фотографий "Наш ребенок" и кончая.. . да хоть автомобилем! :-))
Счет на его имя откройте с энной суммой)))
Что-нибудь полезное на вырост. Велик какой-нибудь или самокат.
Погремушку серебряную или ложечку, кружечку серебряную. Сейчас огромный выбор для малышей.
Игрушку развивающую, понадобится попозже. Игрушек не бывает много. Я собираюсь подруге подарить просто корзинку фруктов, думаю, что для малыша они всё уже купили. Не хочу дарить ненужное.
Подарочную карту близлежащего детского магазина, если не хотите денежку.
деньги маме, понадобятся точно, ведь это ее ребенок и она сама знает что купить. а игрушек и одежды надарят кучу.
подарите не саму кроватку - а полог для нее. не для всех кроваток он продается в комплекте.
подарите радионяню. я вот обошлась без нее, но если бы подарили-была бы рада: )
а так. про серебряную посуду-хороший совет. еще и правда, можно просто подарить подарок самой маме, она же рожала, вынашивала..., а для ребенка в этом возрасте пока ничего и не нужно, кроме Вамижеперечисленного:)
а так. про серебряную посуду-хороший совет. еще и правда, можно просто подарить подарок самой маме, она же рожала, вынашивала..., а для ребенка в этом возрасте пока ничего и не нужно, кроме Вамижеперечисленного:)
есть отличные игрушки для детей которые специально для совсем маленьких.
Про мобиль в кроватку ты не указала, его и советую.
Игрушку красивую
Можно что нибудь из одежды на вырост
Я как то фотоальбом дарила, красивый такой!
большой мяч
развивающий коврик, к примеру. Очень полезная штучка для развития малыша. Можно еще какую-нибудь игрушку музыкальную большую, что привлекала бы внимание ребеночка, но это уже чуть для немножко повзрослевшего малыша - на вырост, как говориться
Похожие вопросы
- Семьяне, сколько примерно нужно денег на коляску, пеленки, распашенки, что там еще малышу
- Помогите .Пожалуйста какие вещи нужны новорожденному пожалуйста до каждой мелочи (включая соски, бутылочки)
- подскажите, что подарить, у подруги дочь родилась. кроме пеленок, вещей и всяких бутылочек. то что понадобится попозже.
- Ну почему другие дети спят часами в кроватках/колясках???
- Почему кошка спит во всех детских вещах ( кроватка, коляска, стульчик, переноска, автокресло) ?
- Мамочки а ваши детки когда нибуть с кроватки (коляски) падали?
- Как приучить новорожденного ребенка к соске? Стоит ли вообще?
- Мамочки в каком возрасте(месяце) вы начали давать пустышки,соски,бутылочки вашему малышу!?
- Что для мальчика в 1 месяц лучьше - пеленки или памперсы?
- а вы до скольки месяцев кипятили соски, бутылочки?