обязанностей по отношению к родителям больше на сыне, я считаю.
а добиться чего-то в жизни должны и сыновья, и дочери. просто достижения у них несколько разные: мужчина должен быть сильным, семью содержать, а женщина - хрупкой и домашний очаг беречь. и это не значит, что женщине надо быть необразованными кухарками)))))
Воспитание детей
на ком больше обязанностей на дочери или на сыне?и кто вжизни должен больше добиться?
дочь - девочка, сын - мужик будущий. И перед каждым должны стоять опрделенные задачи. Дочку я бы учила быть матерью и женой, а мальчика надо учить быть мужчиной, все очень просто. Кроме того, главное, чтобы дети нашли свой пусть и призвание
у моей дочери одна обязанность - учиться и не отвлекаться
Был бы сын, я бы его приучала. . в домашнему труду, чтобы мог себя обслуживать. Дочь учить тоже надо, но придет время - она и так всему научиться, причем очень быстро :-)
два сына у меня, но и от них я не жду равных исполнений обязанностей, кстати младший физически мне больше пока помогает, и деньги дает, старший отлынивает, но.... все будет зависить еще от моих будущих невесток
при чем тут пол? оба стараться должны, обязанности у всех свои...
как воспитаете обоих--так и будет!
нас с братом хорошо воспитали--мы оба печемся о родителях и семьях))
девочка должна стать в конце концов хорошей матерью, а деньги должен зарабатывать мужчина
Обязанности надо делить поровну или по договоренности, тогда всем будет хорошо:) , а пол к этому отношения не имеет.
У обоих равные обязанности должны бить.
Кому больше повезёт, тот больше и добьётся:)))
Родители!!!! Тогда и детям легче будет.
ну вы даете)))))))
кто старше у него обязаностей больше, потому что старший должен не только помогать по дому ну и конечно учить младшего чтобы потом он учил младших!!!