Воспитание детей
как заставить младшего брата тебя слушать? у меня брат очень не послушный , че делать?
Проблема в тебе. Надо стать для него авторитетом (в хорошем смысле))). Тогда и влиять будешь. А это не просто. Лучше задай вопрос как стать авторитетом для младшего брата.
Он вообще-то родителей должен слушаться, а не тебя:)
Пусть мама им командует, а ты дружи с ним.
да никак, у нас с братом разница 5 лет, никогда он меня не слушал, дрались постоянно
не надо заставлять, надо с ним дружить! и когда он будет дорожить этой дружбой, когда ты будешь для него авторитетом, тогда он сам начнёт слушаться.
Ничего. Оставь это дело родителям
У меня с сестрёнкой та же проблема была. Что поделать - брат тоже человек, впереди у него своя жизнь и умение составлять обо всём своё мнение ему несомненно понадобится. Расскажи ему хотя бы о взаимодействии человека с коллективом, так, чтоб было понятно, что в жизни приходится и уступать.
Оставь его в покое, займись собой.
ну чтоб меня слушал, я должен лично с ним встретиться.. . а так, хз
Это со многими. Постарайся идти иногда ему на уступки, но и не избалуй. Только не надо быть с ним грубой! Это же мальчишка, как никак, и тем более ребёнок)
Вы ебанутые все если мой брат отбитый наглухо камнями кидается родителям на него насрать и он говорит что я ему некто