Воспитание детей

Почему многие с ласковой улыбкой смотрят,как их дитя бьет(или обижает) других малышей,а если их затронут-даже тот же реб

енок,которого он обижал ранеее,то хмурятся,недоумевают,могут высказать что-нибудь?)))
Юлия Воронцова
Потому что свой ребенок "так играется", "понарошку", "он же маленький, не понимает", а чужой ребенок "здоровый лоб" (даже если помладше) , "злой, дерется", "нарочно так делает".
Лилия Байрамова
Лучший ответ
Юлия Воронцова У меня недавно случай бвл.У меня ребенок с года лазиет по горкам,по комплексам.Держась за перила,залезала по отвесной горке,там надо руками подтягиваться.Одна малышка лезла туда же,ничего не получалось..ЕЕ мама-Не лезь.эта девочка большая,а ты у меня еще мААААААААленькая...Вам сколько?
Я-2,2 г ..Она-ой,а моей 2,8
согласна с Нелей. Воспитывают моральных уродов
Gulnara Fatxutdinova
я б таких родителей!!!
//...тне Boss...\\
не знаю таких многих.
ну, просто нечего добавить к ответу дракоши....)))))
тупые потому что
Подобная родительская черта появилась не сейчас, лет 20 назад родители также не находили "криминала" в том, что творит ИХ чадо. А вот попробуй огрызнись таким деткам, или, еще круче, пожалуйся родителям - всех собак на семью спустят, мол не умеют жить в обществе, а туда же. Почему? Люди по натуре эгоисты, а родители - мегаэгоисты, для них существует только их ребенок.
Вероника Казак
жесть.. .
я бы сказала чужому ребенку, если он песком в глаза сыплет или усердно дерется.. . но драк никогда не видела. Своего бы тоже поучила. Но на улице он меньше слушается. А вот перед сном он с удовольствием вместо сказки слушает "песочек нужно аккуратно сыпать", "нельзя деток бить", "деткам надо игрушки давать", "если детки плачут, их нужно жалеть"
Марина Иванова
да. я тоже замечала, противно даже
Потому что сейчас родители - не родители. Я бы не позволила допустить ни того, ни другого.
это шкурники. по принципу своя шкура ближе к телу.
Слепая любовь родителей. Они сами быдло и растят таких же уродов.
Юлия Жукова
может стоит гулять со "своими"
в установившихся компания такого не происходит
Вероника Казак Увы, происходит! лет 12 назад в нашем дружном дворе поссорились два шкета (12-13 лет), которые до этого были что-то типа "не-рзлей-вода-друзья". Мордобой устроили - не всем взрослым снилось.
Да потому что, своему же ребетёнку всё можно!!!
точно тупые обезьяны)))