Воспитание детей

Мамочки,как вам косметика"Бюбхен"?или "наша мама",и что лучше боюсь мыть голову малыша шампунем там сульфат...

(((Ируся )))
Вообще у НАШЕЙ МАМЫ есть замечательная вещь, ВОЛШЕБНАЯ ПЕНКА ДЛЯ КУПАНИЯ С ГОЛОВЫ ДО ПЯТОЧЕК! Во первых все гипоалергенно, во вторых ОЧЕНЬ удобно! Ведь можно помыть как голову ребенка так и всего ребенка целиком. Пениться отлично, пахнет травками, смывается быстро! Делает Россия и при этом гораздо дешевле импортных аналогов. И в качестве не уступает ни капли!
Наталья Самсонова
Лучший ответ
саносан хорошая, бюбхен тож ничего
я нашей мамой пользуюсь.. . малышке нравится.
а мыло жидкое, так вообще супер! если появляется на попе раздражение, то стоит с этим мылом разок помыть попу и все отлично))))
Бюбхен лучше. В присыпке "Наша мама" есть крошки, в "Бюбхен" нет.
Я пользовалась Бюбхеном с обеими дочками, мне нравилось.
бюбхен, мне нравится больше, но голову мою джонсон бейби.
Шынар Макишева
а воздухом нынешним дышать не боисси
А некоторые моют голову и себе и детке яичным желтком, чтобы без сульфатов..
* Н @ З Ы М * ...
у моего сына на бюбхен была жутчайшая аллергия а вот наша мама просто прелесть. Нам сейчас нам почти 4 года перешли на Смешариков, пока тьфу-тьфу-тьфу тоже без проблем, зато в роддоме сразу предупреждали не пользоваться джонсон бейби - из-за развития аллергии.

Выбор за вами, а в первую очередь за реакцией малыша на химию.
Гу Рович
там еще метилпарабен который во ВСЕХ абсолютно средствах, который вызывает РОСТ И ДЕЛЕНИЕ РАКОВЫХ КЛЕТОК!!! !