Воспитание детей
НАДОЕЛО!НАДОЕЛО!НАДОЕЛО!полное непонимание и издевательства, где найти силы на развод???что я не так делаю???
Дайте пожалуйста умный совет! Последнее годы полное непонимание с мужем, я тихая и спокойная, обсуждаю с ним насущные вопросы, истории на работе, фильмы покупаю и т.д. в ответ лишь слышу только сама виновата, сама сделать не пробовала?и мат постоянное унижение, оскорбления, я начала думала проблемы на работе, но там все отлично, думала женщина другая но также нет ее, спраашиваю спокойно ты помимаешь что ты меня оскробляешь? обзываешь так нельз\ что случилось?у тебя проблемы? может я смогу как то помочь? не хочешь со мной говорить расскажи маме или другу выговорись ты првращаешься в монстра, в ответ слышу проблемы у тебя с головой, а у меня все прекрасно, я похудела на 5 кг, я покрасила волосы, сделала красиву. прическу,провела курс массажа, все говорят помолодела и только он говорит что вот куда зарплата исчезает ты бы лучше жрать нормально готовила, ПРИ ЭТОМ Я НА массаж бесплатно ходила!!!подруга тренировалась, а прическа + поркаска всего 1500 руб, да и вообще мало денег трачу,раньше он всегда говоил что экономная, и готовлю я очень хорошо, все всегда восхищались, я думаю,может он копит на что там на феррари или яхту , может он кому завидует??? но нет изо дня в день оскорбления, обзывания, я говорю не хочешь не говори, тогда пойдем в ЗАГС так больше жить нельзя а он мне в ответ ХОЧЕШЬ УХОДИ!!!мне все равно! вот сижу и думаю, может он вправду мраз зь такая или у человека проблемы а сейчас уйду и он совсем пропадет, но я привыкла что все проблемы решаются разговром, диалогом, я не экстрсенс его мысли угадывать, ПОМОГИТЕ!!!что делать?жалко бросать человеа в беде и в тоже время нет никакой беды а есть просто тупость...
Бесполезно спасать. Понимания не дождётесь. Оно ему не нужно. Идёт психологическое давление на вас с его стороны, причём жестокое. Это не жизнь. Просто вы если не решились на уход, всё идёт к тому, что терпение ваше закончится рано или поздно. Вот только жизнь-то уходит....
У Вас занижена самооценка. А мужчина Ваш дрянь.
Может быть он свой кризис возрастной так ОСТРО переживает?!
Конечно уходи. Пипец блин, как такое вообще терпеть можно. Чуда не будет!! ! Он может и будет жалеть, но потом, а не сейчас.
Если нет никаких точек соприкосновения, а главное, у человека нет желания что-то налаживать, значит, нужно расходиться и как можно скорее. Не нужно приносить себя в жертву... Жизнь ОДНА....
Уходите от этого монстра! Или Вы боитесь, что дети (если они у Вас есть, конечно) останутся без отца? Да это лучше чем слышать постоянную ругань и жить в такой атмосфере!
Зачем вы портите себе жизнь? Нет у вас любви, и вы ему ничем не поможете, а останетесь - и себе скоро помочь не сможете.
Попробуйте поговорить с его другом. Объясните, что семья распадается, а Вы даже причины не знаете. Пусть друг позовет его выпить и все узнает. Может правда причины не имеют к Вам отношения.
Ответь!! ! тебе жалко себя? или его? ? Есть вожможность-уходи, мозги встанут на место-вернет, Если жалко его-то терпи, но знай, что это просто начало и цветочки, ягоды впереди. Думаю проблемы в мужском здоровье, вот и бесится.
Мне кажется, когда говорят "УХОДИ" - следует БЕЖАТЬ, и как можно быстрее... Опасно для жизни..
ищи проблему между вами. секс. приготовление пищи.. . да удиви ты его. сделай минет. понравится- чаще делай, не повлияет- не судьба
сколько лет вы вместе?
Многим людям свойственно "вытирать ноги" об тех кто рядом, всегда готов пожертвовать собой и все прощает. Гнать надо таких, пусть научится ценить нормальные человеческие чувства.
Уходить надо. Если одумается, извинится, тогда можно подумать о прощении.
К нам относятся так, как мы позволяем к себе относится. Увы и ах...
нормальные люди свои проблемы решают! вы одна ничего не исправите! для меня выбор бы не стоял, только развод!
ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА!!! !
рано или поздно расставание всё равно произойдёт, так что для тебя же будет легче, чтобы разорвала отношения ТЫ ---всегда переносится спокойнее!!! !
если ОН тебя бросит (хотя в мыслях и действиях он и так уже это сделал, а ты просто, по-наивности, мешаешься под ногами) тогда тебе будет обидно и жалко себя ВДВОЙНЕ!!!!
Вот это и есть всепрощающая женская дебильная натура))) Вы просто ДУРА! Мужчина себя ведёт так, как позволяете себе вести ему именно вы!
Эльвира Абрашкина
Ну естественно! И в том что динозавры вымерли и в глобальном потеплении и экономическом кризисе виноваты тоже женщины! ппц просто....
Если вам по жизни попадались только такие уроды, это ещё не значит, что все мужчины такие.
Уходите от него. Он не ценит вас и скорее всего уже не будет ценить (даже если при разводе будет клясться, что всё понял и больше не повторит своих ошибок) . Не надо рушить свою жизнь ради какого-то неблагодарного ублюдка.
просто вы стали чужими и нечего ловить уже больше вым вместе. нет смелости признать это.. . ну тогда и дальше гробьте себя и приносите себя же в жертву-этому человеку