Гуляю даже в коляске особо не спит....
Она и не плачет прсто лежит глазками хлопает похнычет иногда чуток... и после кормления вроде сонная глаза закрывает укачаю на мин 15 и всё...
Врач говорит норм вот такая особенность... но не верится ..3 недельки они спать должны больше.... посоветуйте плжалуйста!
Воспитание детей
Грудничек 3 недели не спит днем ...от силы 3 часа вообщем ...что такое что делать может у кого было?
Прочитали про сказочных детей, которые сутками спят?:)
Возможно, начинаются колики, они как раз на 3ю неделю в среднем приходятся. Можно подавать что-то от коликов и коленки к животу крутить по часовой стрелке.
Но и всякие бывают дети, может просто активная. Брат почти не спал, лежал глазами моргал. А сын брата передремывал, как и ваша, по 15 мин несколько раз в день. Мой ребенок спал по 40 мин раза 3 в день. Иногда, такие дети начинают рано садится, ходить, переворачиваться и пр. У меня дочка в 4 мес каталась по полу, в 5 сидела, в 9 ходила. Может и ваша такая. Если это не животик, просто не спит, больше занимайтесь. Давайте нюхать разное травы, специи, вешайте картинки и игрушки, вкладывайте в ручки разные на ощупь предметы, включайте музыку.
Попробуйте дольше купать, делайте зарядку и массажик по возрасту, может стоит пойти в бассейн для младенцев. Катайте за собой по квартире или носите в слинге. Далеко не все дети много спят.
ЧТО-ТО БЕСПОКОИТ:: ОНA У ВАС НЕ ГОЛОДАЕТ??
Татьяна Шушлина
Ночью спит все ок ...не голодает
Было со старшим, спал только под сиськой. Среднего пеленала, засыпал как по часам, просыпался через 45 минут, ел и опять спал 45 минут. Младшая сама по себе в этом возрасте была засонькой, могла спать аж по три часа, это чудо какое-то.
Колики могут быть с рождения прям (
Это колики. Массаж делайте, он для меня и младшей дочки был спасением. Она сразу пукала и успокаивалась. С первой дочкой не умела делать правильно, так и проорала несколько месяцев на руках.