Воспитание детей
Нашла на ноутбуке дочери такую фотографию, что теперь делать?

Срочно с мальчиком знакомить .Иначе лесби получите .Проконсультируйтесь с психологом по горячей линии бесплатной для начала срочно как это тактично сделать.
перестать троллить
С ума сойти.... Даже не знаю, что и сказать. Ремня точно надо дать.
если вы мама, то у вас с головой не все в порядке
плохо дочь кормите, ребра вон торчат
Хороша дочка - небось вся в маму ).
выставить дочу на всеообщее обозрение.... глупая провокация
Исполнить желание)
Из серии не суй свой нос в чужой вопрос) ) сначала до детей нет никакого дела ( не хватает времени, работа, прочие дела) , а когда что то обнаруживается сразу надо по воспитывать )) уделяйте больше внимания своим детям, сейчас дадите ей ремня, а она вам потом) разговаривайте и обращайте внимание на детей все время, а не когда петух клюнет!!
вести к психологу срочно!
Если это ваша дочь на фото - то если она это выложила на всеобщее обозрение-это плохо... если нет. то не лазьте в чужой ноутбук.
Дюлей вставьте!
когда она узнает, что вы шарились в ноутбуке, а тем более нашли это фото - то у нее будет истерика, очень большая и это добром не обернется, она может затаить обиду на вас и перестанет вам доверять. лучше поговорите на эту тему с ней нейтрально, типа "я тут видела в интернете фото девочек молодых, которые на обозрение выставляют свои голые фото.... "и продолжите тему, как это некрасиво, позорно, объясните свое мнение, полностью надавите на мораль и спросите ее мнение. затем поинтересуйтесь, не делает ли так она и ее подруги, скажите, что маме она может доверять, главное это сделать без наездов на нее, иначе своим поздним воспитанием вы потеряете конакт с ребенком, она закроется от вас и все.
ремня дать!
купить ей фоопарат получше.