Воспитание детей

Что делать если мне не дают видеть дочь - даже фотографию...

** Чудо**
обратиться в суд
Наталья Дэмченко
Лучший ответ
может такой отец что не дают ??
почему не дают? чем аргументируют?
!.
!!!gauhara ...
А ты как Штирлиц себя веди.
Следи скрытно, фотографируй на мобильник или специальную технику купи.
В общем наберись терпения и действуй как полицейский в засаде или разведчик на территории врага.
Ну можно и нанять кого-то если сам не будешь справляться.
Можно потихоньку караулить около дома, около школы, магазина, спортзала, если на спортом занимается.
Подкупи соседей, что бы они тебя информировали регулярно л состоянии дел с дочерью.
Пообщайся с классной руководительницей, позолоти ей ручку - пусть сообщит как там дела у дочери. Если все у тебя с ней будет нормально и у тебя нет лишения родительских прав, то втихаря можно отпросить её с урока и минут 15 тихонько в коридоре пообщаться в укромном уголке, что бы ни кто не видел.
С директором школы поговори доверительно, поплачь ей в жилетку. Скажи, что любишь дочь, снится она тебе, хочешь принимать участие в её воспитании и спонсируешь школу - новый комп им купишь.
и т. д. и т. п.
В общем шевели ушками. Плети интриги, работай с населением, ищи сочувствующих, подкупай жадных, собирай слухи и сплетни.
Ну и конечно обращайся в суд, добивайся своих прав. Только вот придется доказать, что ты ведешь здоровый образ жизни. Что ты не увлекаешься алкоголем.
Успехов!
Обратится в суд с заявлением о порядке встреч с ребенком
Анна Козак
Плати алименты и не жужжи. Думать надо было с кем связываешься.
Aika Aika
Поговорить с ее мамой и решить этот вопрос
Елена Захарова
Суд
Платить алименты.
Видимо, сильно ты в душу бывшей харканул

ну тут надо в суд идти
Выполнять свои обязательства по отношению к ребенку. Прежде всего, вовремя алименты платить.
Если Вас не лишали отцовства, то подавать в суд. Вы имеете право на общение со своим ребенком.
Я тоже бывшему мужу не даю видеть дочь, сам упустил свое время.
Татьяна К***