Воспитание детей
Бывшая не даёт видеть дочь
Мужики как жить если бывшая девушка по ее инициативе перестала показывать ребенка? Проблема не во мне,говорит покупай дочке нужные вещи и будешь видеть,а когда покупаю говорит все есть и дочь меня не хочет видеть в пол года. А маленькая меня любит и смеялась когда видела. Как вы такое переживали если было?
Надо было от нормальной детей заводить. Потом дочка вырастит с мыслью что папа о ней никогда не думал и бросил ее. Что папка был негодяем. И тут что хочешь делай, хоть под окнами с сердечком стой - все равно будут думать что ты не любишь ребёнка.
Жалко. Печально. Грустно когда люди заводят детей с мразями…
Настя Юшкевич
Стоял уже
Высока цена у "путинских до 3 лет...".
Сначала придется тебе установить отцовство. Через суд. Суд назначит ДНК-экспертизу. За твой счёт. Она попутно подаст на алименты. Будешь платить. Ещё и на своё содержание до 3-х лет ребенку подаст. И тоже будешь платить. И только ТОГДА ты сможешь обратиться... Не в суд, а сначала в опеку. Заключишь с ней соглашение, которое она может исполнять от слова "никак". А не будешь платить - тебя и опека отфутболит, там тётки работают злые - алиментщиков на дух не переносят. Ну только вот после этого и если по алиментам всё чисто - сможешь обратиться в суд на определение порядка свиданий с ребенком.
И юристы тут ничем не помогут, если дурак. А если не дурак - то и СК РФ прочитаешь, там немного статей, которые тебе нужно прочитать, и судебную практику - этого добра в инете навалом...
В суд. Экспертизу ДНК. Установят отцовство. Тогда сможете видеть дочь, по выходным. Тогда она подаст на вас, на алименты, если вы будете родным папой...
Настя Юшкевич
А Путинских выплат не лишат? Алименты не проблема
Что значит не даёт? Если ты официально не отец, то что мешает пойти в суд. Установить отцовство и там же установят порядок общения с ребёнком
Вот не надо наговаривать на бывшую. Факты говорят против тебя. Как минимум ты не женился и этим все сказано, ты не имел серьезного намерения. Ради мелкой выплаты ты сам, добровольно отказался от официального отцовства. Девушка нуждалась в деньгах и вынуждена получать выплату ради того чтобы не зависеть от тебя. Она не может спокойно заниматься ребенком, а вынуждена думать где денег взять. Ты не дал своему ребенку возможность видеть спокойную мать. Ты ушел, либо ты сделал так что она вынуждена была сбежать от тебя. Ты не сохранил семью. Ты ее даже не создал. Но виновата, конечно, мать твоего ребенка и только она.
Настя Юшкевич
Да и пила она пиво запоями во время беременности и сейчас из за меня пьет. А при мне не глотка,не выдержала меня наверно в трезвости,я виноват что сдерживал синьку и указывал правильные пути. А по факту я виноват лишь в том что поверил женщине и дал ребенка. Она плакала что не может забеременеть не от кого и из за этого выпивает. Нет она не забулдыга пока,но скоро 30 и организм не справится как и психика. Глупый ты человек и я глупый что поверил коварной женщине. Я думал она та единица из сотни отличная от многих стерв. Мне дочь жалко если такая тварь ее воспитывать будет меняя партнёров. Я дурак,не спорю,ошибся по неопытности
Настя Юшкевич
Жениться предлагал по тихому с роднёй. Угадай запросы
Настя Юшкевич
Пока он у тебя есть)
Лиши бывшего ПОЧКИ - получишь приличные БАБКИ
У моей знакомой сын сделал ДНК, сам оформил документы - в Загсе ему выдали Свидетельство о рождении, обратился в суд о назначении алиментов с него. Быстро все сделал, препятствий нигде не чинили. Ребёнок у них бывает, всех признает, любит.
Ради жалких копеек - государевой подачки - ты отказался от права считаться отцом. Сам виноват.
Настя Юшкевич
Ради долбанной печати ради денег на ребенка. Суд всегда может ее поставить. Не так ли?
Настя Юшкевич
Вот она такая же дурочка без мозгов и злобой в душе из детства)
Такое не переживал, но если судом тебе не запрещено видеться с дочкой, то ее действия противозаконны. Отстаивай право встречи в суде
Юлия Николаенко
Он не отец официально, поэтому ходить в суд - пустое дело
Судись, нельзя с этим мериться