Воспитание детей

Бывшая жена не даёт видеть дочку как быть?

Только суд и дальше судебный исполнитель.
Мурат Ляззат
Лучший ответ
только через суд
или попытайтесь в сотый раз поговорить с бывшей женой
но без ребёнка
если договориться не получается, остается только подать в суд на право общаться с ребенком
Лена Танаева
в суд обращаться, а вообще попытайтесь с ней поговорить, объясните спокойно, как важно вам видеться с дочкой, да и дочери это тоже важно для её будущего развития.
видимо, не просто так она тебя бросила и не дает видеть ребенка.... исправляйся, веди себя как мужчина, в конце концов.
Надежда Эм
поговорите по хорошему,
Ирина Акимова
Если вам просто приспичило дочь повидать, а потом так же исчезнете-как и появились-то жена правильно делает... .
А если дочь для вас дорогА и вы хотите оставаться для неё хорошим отцом-надо так и объяснить вашей жене и пытаться мирно договориться-отец для ребёнка-очень важен, в этом надо убедить ех-жену (суд-последняя инстанция)
Helena
Перестать ей паскудить...
только в суд
Аня Савина
понять причину и измениться
в суд. cразу даст.
Галина !!!!!
дать жене взятку
Действовать надо с умом. Свидетелей нашел и в суд заяву.. . Но это в том случае, если ты исправно платишь алименты. .
Liliya Pentyashkina
Если Вы исправно платите алименты, то вправе обратиться вы органы опеки и суд.
Наверное Вы плохой человек.
Lyazzat Rakhimzhanova
суд поможет
Daria Trefilova
подавать в суд, раз она не хочет по-доброму
Я думаю, что это всё не просто так. Я тоже дочку не отпускаю к папе. Да и не столько к папе, как к его маме. Там мой ребёнок слышит одни оскорбления в мой адрес. А зачем ей это нужно?! Отчима тоже оскорбляют, а ведь ей с ним жить. Зачем это делают, объяснить не могут. Так что подумайте, может вы что то делаете не так?
Таня Мурзаева
Отпустить
Дарья Мягкова
значит не очень хорошим ты был мужем во время брака! или она остервенела и в обиде на тебя за что-то!
подать на нее в суд
Может есть причины?
Или дочка сама не хочет... .

Я например сына уговариваю подолгу, чтоб он согласился к папе с бабушкой поехать. Они странные.. . папа у нас орет по поводу и без, и в квартире у них запах какой-то.. . страный тоже.

Так что была бы только рада, если бы сын к ним не ездил. Да не хочу папашу расстраивать.
искать причину в себе без эмоций, подождать - время все лечит и договариваться тоже без эмоций.
Не даёт видеть дочку, значит обидели видать хорошо её (или боится что Вы украдёте ребёнка) . Попросите прощенияи решите мирным путём этот вопрос. Убедите её, что с ребёнком будет всё хорошо. Некоторым женщинам на принятие решения, чтобы ребёнок виделся с отцом-необходимо время.
А будете опять подавать в суд-ничего не добъетесь, только ещё больше разрушите отношение и её мнение о Вас станет ещё хуже.