Воспитание детей

мамы, 2-3летних деток... пьют ли ваши дети молоко?.. сколько за день выпивают?..+++

дочь (2 года) пьет по 0,7-1,2 л в день... не многовато ли?.. и не дать нереально - орет пока не получит требуемое молоко...
моей 1,9, если дома - тоже много выпивает, только на ночь может 2 бутылочки выхлебать (по 270г) . пусть пьет)) ) здоровее будет
Natalia Koshkina
Лучший ответ
Пьёт, но понемногу, а поскольку каши она не ест совсем-то утром частенько-молоко с хлопьями... А из чего пьёт ваша дочка? Если из бутылочки-то это одна из причин, что по-многу просит.... А так.... -это совсем не плохо
Елена Рыжикова да, пьет из бутылки. но только молоко и только перед сном (дневным и ночным) и утром сразу как проснется. все остальное пьем из кружки...
моей дочке 2,6 года - молоко не пьет вообще - зато кисломолочное - снежок, ряженку, простоквашу очень любит на полдник 300г, и на сон ночной 300г.
Елена Bdfyjdf
Моя дочка пьёт молоко только тогда, когда ей хочется. По утрам со мной за компанию чай с молоком. А так, думаю, в неделю не более 300гр.
Литр в день чистого молока, мне кажется, многовато для 2-летней. Всё-таки, нагрузка на почки.
а у нас не пьет чего то
Не пьет дочка молоко совсем, только кефир 0,5 литра в день перед сном.
мои не пьют молоко и кефир вообще....
Яна Вахотина
Ну пусть пьёт. Молоко же полезное. Вообще по садиковским нормам что-то около пол литра в день. Я в детстве тоже молока много пила, точнее сказать вообще ничего кроме молока не пила.
Ольга Белова
везёт блин! А моего не заставишь.... раньше так хорошо его кушал, а как стукнуло 2 года- не вольёшь, только с кашей...
Моя пьет, но нам гастроэнтеролог много не разркешает (не больше стакана в день).. . у меня у самой такое было, чем больше пила молока, тем больше его хотелось, зависимость какая-то, пока сама это дело не оборвала!... от него пить больше, чтоли хочется....
Елена Рыжикова она его только перед сном (дневным и ночным) и утром сразу как проснется. днем пьет воду, чай, сок, компот. и про молоко не вспоминает. но как только в кровать - сразу требует именно молоко...
немало. максимум пакетик 02 литра
2 стакана. , спокойно в день, больше не может