Воспитание детей

Как Вы относитесь к продукции АГУША(молоко,кефир,творог,кисломолочная смесь)?и пьют ли ваши дети эти продукты?

Вы знаете, недавно купила малышу детское пюре АГУША - морковь. Хорошо, что сначала сама попробовала - там оказались битые стекла! ! И даже один кусочек - 4мм!! ! Наверное, вы меня поймете, что я никогда больше Агушу не куплю!!
Ira Sarkissian
Лучший ответ
у моей дочки на всю продукцию Агуша аллергия, не знаю почему, так аллергией не страдаем. Покупаю продукцию Тёма.
Например, творог агуша с морковкой - аллергия, творог тёма с морковкой - всё хорошо
Ирина Берзина
Очень хорошо отношусь. Уже не одно поколение выросло на Агуше, так чего же более? По крайней мере, наша продукция адаптирована к потребностям наших детей и туда не напичкают генно-модифицированной фигни в погоне за наживой.
Сын у меня и докармливался и кормился Агушей, так что ничего плохого сказать не могу.
Люба Кошечкина
Мне говорили врачи, что продукция соки, пюре не очень. И смесь, думаю тоже. А молочку у меня не ест. Сок иногда покупаю Агуша, а так семпер, нутрицияфрутек, Тему стали только недавно пить.
Исида Исида
Мои не пьют (да же не предлагал)..., жить хочется счастливо, без дизбактериоза.
Пили, нравилось....
Старший ребенок на Агуше вырос, младший уже на малютке и нане кисломолочном (ибо агуша куда-то пропала в городе из продажи) 2 раза в неделю, оба искусственники (первый с 2 месяцев, второй с 3х недель, поэтому был добавлен нан). На агушу аллергии не было
М Д
Дочке и нам (иногда перепадает) нравится... Уже 5 лет...
Пьёт. Отношусь нормально.
пили пьём и пить будем (если попросит). считаю вполне доступно и достаточно приемлемым компонентом питания малыша!
Мы начали мес с 4-5 пить кисло-молочную агушу - малыш пришел в восторг и сейчас (уже 1,3) пьет до сих пор. Всю серию пьем из агуши и темы. Только я комбинирую йогурты, кефир, молоко, творог, чтобы не надоели. Аллергий не было.
Мой ребенок с удовольствием кушал! Только внимательно смотрите сроки годности (это уже вина работников магазинов)!
Zhazira Makutova
пьют! Доступно, вкусно.
Да очень нравится. ) но пюре нет моему малышу не нравится (( предпочитаем пюре семпер.
не знаю среди знокомых деток в том числе и моих у всех не сворение
Обоих кормила этими продуктами, от кисломолочной Агуши вообще не оторвать было, творожки даже старший (7 лет) ест. Вот только с года потихоньку уходим от Агуши, только воду берем и творожки. Просто дорого получается их молоко, я обычное Простоквашино в бутылках беру. Но это только молочные продукты нравятся. Каши Агуша мне не понравились, очень плохо разводятся. Пюре не брала, привыкла к Герберу.