Воспитание детей
Как вы относитесь к продукции Агуша?
Еще недавно покупала младшему творожки Агуша. Нормально ел. Купила последний раз- попробовал старший сын-чуть не вырвало. Говорит страшная гадость. Попробовала моя мама-тоже говорит химией пахнет, есть противно. И мне не нравится. Теперь конечно не покупаю. Может я на подделку напоролась?
Ну вы даете. вы что не знали, что все эти творожки магазинные, любые, они не натуральные и содержат много консервантов. Кроме того, отравится от них-раз расплюнуть. Не покупаю эту гадость, делаю только все сама.
Моему нравится. Именно творожок. И йогурт фирмы Агуша. Я пробовала мне понравилось. Отравлений тьфу тьфу тьфу не было.
А мы до 2 лет только"Агушей" кормили. И молочько и творожок ребенок с удовольствием ел. Есть еще молоко с лактулозой так то вообще для кишечника очень полезно восстанавливает микрофлору. Также и кефиры брали этой фирмы и всегда было все в норме. Просто не надо брать просроченый товар. А сейчас мы перевели ребенка на обыкновенное молоко от одной коровы результаты конечно лучше.
творожок на молочке брала, бифи-кефир, молоко. но было это в 2000-2002 году. купила недавно фруктовый творожок - бэээээ, гадость какая.
Творог не пробовали, а вот пюре кушать не стал. Едим гербер.
Может. Мы творожек Агуша покупаем уже месяца 2, пока, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо. Едим вместе с грудничками! Ни одной Е-шки, вкусно.
творожок не брала, но остальная продукция мне очень нравится, я беру и смеси и пюре, и соки
Мы едим молочко агушу, а творожок не нарвится никакой, плюется
Каши Агуша мне не очень нравятся: туда слишком много кладут сахара и соли. Наверно потому что сами по себе они невкусные
мы агушку хорошо лопаем, и пока без проблем, попробуйте в др. магазине взять
Творог и йогурт на ура идут
Агуша?? ? Это же химия я сама детский врач и не рекомендую! Лучше давайте детям estle Baby cup
Да в большинстве случаев детское питание не очень вкусное, а не вкусное потому что много всяких витаминов.
Покупайте дальше.)