Воспитание детей

Какую детскую воду для разведения смесей и каш лучше купить? Купила "агушу"...

Какую детскую воду для разведения смесей и каш лучше купить? Купила "агушу", и себе налила чай - так по стенкам чашки ТАКОЙ мутный и паршивый осадок остался..дурно прямо стало! Вот и заморочилась этим вопросом. У нас дисбактериоз, нужно хорошую водичку. Кто что посоветует?!?
Девушка, совсем недавно была по НТВ программа, где показывали наглядно, что вся эта "детская" вода может быть еще хуже по качеству, чем обычная. Производителям выгодно ставить штамп "детское", тогда они не платят НДС.
не травите своего ребенка, лучше поставьте дома хороший угольный фильтр, или уж покупайте обычную питьевую воду в бутылях
Афанасьева Лариса
Лучший ответ
Рамзиля Абдульминова "Дети. история всероссийского обмана" есть в инете. Мы раньше покупали в дорогу детскую, когда в магазин ездили, а дома через фильтр, теперь вообще не будем покупать. Ни одна детская вода не прошла тест на качество! я тоже за фильтр. И при чём тут дисбактериоз не понимаю.
использую кипяченую из под крана, нормально все...
V.
Viola .
Используйте водопроводную отфильтрованную воду, лучше из фильтра с многоступенчатой очисткой (те которые под мойку устанавливаются) . Просто кипятите ее и всё. Кстати вода Агуша может быть не при чём, может просто чай хреновый, в котором много пыли...
У нас Аквафор-кувшин. Чистит замечательно водопроводную воду. И Гейзер подойдет и Барьер.
Не покупайте ничего "СПЕЦИАЛЬНОГО" - это обман. Как Ваша мама кипятила для вас водичку так и Вы делайте.
Юлия Ломакина
**сонька *** я б с удовольствием...только у нас проблема с печенью...
да зачем детскую-то? просто кипяченую мы использовали и ничего.... В крайнем случае бонакву без газа возьмите... Там система очистки на уровне.... сам работал на заводе кока-кола какое-то время.
Мы покупаем детскую воду "Малютка". А налет у Вас наверно появился из-за того, что вы детскую воду прокипятили.... на самой бутылке должно быть написано, что ее кипятить не следует...
**сонька *** как раз там такой надписи нет - проверяла.
5 литровая бутыль
мы тоже обычную кипяченую пьем.. . вроде ничего.. . ттт
Гилязова Роза
мне кажется лучше водопроводную и профильтрованную. про агушу тоже очень много плохих отзывов слышала
*кcю
простую водопроводную прокипятить
лучше сразу пивка