Воспитание детей
Сколько съедать надо Агуши кисломолочной?
Нам 1 месяц-выдали Агушу(смесь кислом) сказали 3 р в день. А по скольку нет? По скольку надо же давать Агуши ? В млл?
давайте сколько съест, лишнего не возьмет. личный опыт
да сколько влезет, ребенку нельзя отказывать в еде, тем более в любимой, не бойтесь перекормить, он в этом возрасте скушает столько сколько ему нужно, если нет расстройства и не мучают колики, то все в порядке
а у врачей все по разрешенным минзравом колличествам и меркам, мой сын например постоянно был слишком тяжелый и слишком длинный (доводы, что у нас папа почти 2 метра и весит 110 кг их не устраивали, не должен он быть таким по стандарту и все тут::)) , говорили не давайте кушать столько (грудь) , естетственно я кормила столько сколько он хотел и еще докармливала кисломолочкой, он всегда съедал почти в 2 раза больше смеси т творожков чем нам выписывали и ничего сейчас ему 3,5 года, он не ожиревший, а достаточно поджарый и по прежнему крупнее своих сверстников, поэтому и кушать ему нужно больше (съедает даже чуть больше чем его 9 летняя сестра)
так что не лишайте малыша единственной радости в жизни, он сам установит свою норму.... удачи и здоровья во все органы::) )
хотя в таком возрасте помоему лучшего питания чем грудное молоко быть не может
и водичку не забывайте давать раз вы искусственники
необходимо давать 120-150 мл
Ну если вы кормите ещё и грудью, то одного то раза точно хватит... Да и вообще 3!!! как то многовато.. Может одного полноценного кормления хватит...
а наш вообще ее есть отказался
150-170 гр. + 30 сок или фрукт. пюре + 40 творог
Галина Твердохлебова
ребенку 1 мес.
Не стала бы давать ни Агушу ни Тёму... уж очень много случав отравления ими.