Воспитание детей
Дочке 11 мес. за ночь она выпивает 3 кисломолочные Агуши, не вредно ли это?
дай бог чтоб на пользу
вредно . И для желудка, и для зубов
Это очень много.
Нам бы так!! ! Не впихнуть ничего в ребенка! 6,5 мес - максимум 150гр съест вечером и рано утром, в 11-00 60гр фр пюре и 70 гр смеси, в обед 100гр овощного с мясом 30гр смеси, 19-00 130гр смеси.
Радуйтесь, что кушает ребенок!!!
ну конечно это много, хотя бы давайте одну
Так надо еще супчиком с мяском подкормить?
не, ну мамочки, вы сами-то по ночам едите-пьете? Желудок -то у ребенка отдыхать должен. И одной не надо давать!
Ночью желудок должен отдыхать. У меня трое детей, опыт имеется. Перед сном покормите, а ночью в крайнем случае подслащённую водичку дайте немного, вообще кто кем управляет в семье? Все привычки закладываются с детства... Или вы тоже по ночам пируете?
Конечно вредно, откуда ты знаешь, что именно там намешено. Ты бы сама смогла это есть? Моей 5 лет, питаемся сугубо здоровой пищей, Долой консерванты
Желудок уже растянут.. . К тому же на ночь почки загружаются.
Ну и аппетит у ребёнка! Деньги на лечение желудка впоследствии есть?
Не обязательно, наверно, кисломолочное давать. Моя раньше ночью часто просыпалась, я ей давала или чай сладенький, или компот. Постепенно уменьшала количество, потом через ночь давала, а потом вообще мы от этого отказались.
лучше агушу, чем мой за ночь литр чая выпивает