Воспитание детей

Дочке 7 мес,этой ночью перевернулась на живот и решила так поспать,раньше такого не было и я переживаю-не задохнется ли?

нет, конечно-ей же не месяц
Оксана Ермолина
Лучший ответ
На животе задохнуться невозможно.
Natalia Talmach
Мой так с 3-ех месяцев спал и ничего, а у вас уже большая
Нет, не переживайте... Вы рекламу Памперс эктив беби посмотрите для успокоения...
Ксения Кейран
нет, она уже большая, если что головку сама на бок повернет, но я тоже очень боялась!!!!
Silje Norendal
А она, что лицом, вниз спала? У меня детки, если так и ложились, то я просто голову на бок поворачивала и всё, но это где то в месяцев 5 а потом уже научились.

Я тоже боялась, не задахнутся ли
**
*** ***
нет, ей так удобней спать, пусть спит как нравится.
нам 8 мес, с 5 мес спим только на животе, да еще попой кверху
Хоть я и не мама, но отвечу: конечно не задохнётся)) ) Если только голова будет набок повёрнута))
Мой где-то с этого возраста только так и спит.
у меня ребенок примерно в этом же возрасте, тоже начал спать на животе. только он лицом в низ пытался это делать, я тоже переживала, переворачивала его, а он все равно обратно, только будила лишний раз, все нормально было.
Многие дети в этом возрасте уже хорошо переворачиваются, и инстинкт самосохранения срабатывает, когда ребенку не хватает кислорода он начинает двигаться и меняет положение.
Яна | Шишко
в 7 месяцев не задохнется. Это новорожденных нельзя так класть. Но подушка не должна быть слишком мягкой и пышной, а вообще лучше обходиться совсем без подушки .
Adina Alimkhanova
˙·٠•●[Айдана]●•٠·˙ А мы без подушки, ей вообще нельзя пользоваться до 1,5 лет!
нет конечно.. главное чтоб головкой в подушку не уткнулась.. значит ей так удобно.. у меня тоже ребенок любит спать на животике.. вы же спите на животе? так ведь ))
Sandara Dadoong
у нас месяцев с 6 спит на животе причем всегда. ему так нравится.
у меня сын 3-ю ночь на животе спит ( ему 6,5 мес)
тоже сначала как увидала, чуть кондратий не схватил
˙·٠•●[Айдана]●•٠·˙ И я всю ночь вставала и переворачивала на спину, в итоге все равно утром так спала.
а твоя дочка не переживает что её мама по ночам не спит и наблюдает за маленькими девочками)
я тоже испугалась первый раз. вставала постоянно, прислушивалась к дыханию. ничего все нормально!
Виктория Тен
Нет конечно, чем дальше тем она активней будет во сне. У меня сыну 9 мес так он даже умудряется залазить на подушку и спать сидя.