Воспитание детей
дочке 10. мес на ночь даю смесь 100мл не мало ли сколко давали в таком возврасте
В таком вопросе не равняйтесь ни на кого - всё индивидуально... Например, на коробке со смесью написано, что после 6 мес. малыш за кормление съедает 230 -240 мл.... А моя ( в 7 мес. ) кушает примерно 150 мл... Некоторые детки едят меньше, но чаще... это абсолютно нормально, не переживайте.
мои дети в этом возрасте ночью уже вообще не кушали ,
они СПАЛИ!))
200 давайте, сколько съест... обычно 180 съедают.. .
нам 5 скоро, съедает 180-240 за кормление.
больше чем нужно не выпьет, дайте сколько она захочет и пусть спит спокойно)
Детям надо столько еды давать сколько они хотят! а непо какой то там таблице дурацкой! у всех разные аппетиты !
Мало. Я давала 180-210 мл.
Cмотря, как она кушала перед этим, если интервал ок. 3-х часов, можно дать 200- сколько выпьет, посмотрите)))
вроде на самой смеси написано сколько смеси можно по возрастам. но мы в этом возрасте давали уже почти полную бутылочку
Уже 200 мл давала в таком возрасте. Но если она спокойно спит всю ночь, то ничего не меняйте.
210 мл с 7 месяцев
Если она ужинает перед этим, то жостаточно, а так можно и 200 давать
Это мало малышке, мой в этом возрасте сьедал 210-250 гр. Приэтом всю ноч спал и ночью мы уже не кушали!! ! Но у каждого ребенка свои мерки в плане еды!!
А она требует еще? На всякий случай держите бутылочку с водичкой
Если ничем не кормили до того, то мало. Надо 200 грамм.