Воспитание детей

Моей дочке 11 мес и нет ни одного зубика. Это нормально? Врач уже 3 мес. говорит, что десна отекшие, а их нет.

все нормально!! ! Это наверное, ка у моего сынишки будет - сразу три!!!! Вот радости то было - не описать! А потом следом ещё четыре прорезалось! Все бывает! УДАЧИ! Крепких зубиков!
R K
Лучший ответ
Вырастут.
Вы когда-нибудь видели людей без зубов... ?
Скорее всего у Вас или Вашего мужа так же поздно начали зубы расти, ребенок перенял.
нормально, не волнуйтесь.
У моего старшего сына в год только первых 2 вылезли. Зато сейчас - зубастик Рональдиньо :)))
Людей совсем без зубов не бывает .
Сейчас такая тенденция у детей, зубы часто поздно начинают появляться, иногда до года не бывает.
Нормально абсолютно. У всех детей зубы вылезают в разное время.
Настя
у нас у первого ребёнка в 6 а у второй в 12 И нормальновсё
Чем позже, тем лучше крепче будут!
Мало кальция в организме ребенка и еще жесткие дестны бывает. У моего сына тоже долго не было зубов. Единственный недостаток после этого, чтоон не любит жевать жескткую пищу, мясо в частности (ему уже 19 лет)
купите специальную зубную щетку. она резиновая. для тех у кого начинают резаться зубы.
ребенок должен его кусать. тогда должны появится зубки
конечно не страшно. Успокойтесь. Как только перестанете ожидать - сразу появится зубик. Приготовьте серебряную ложечку стучать по нему!!!!
нам врач сказал еще в два месяца что десны опухли и лезут зубы, а первый зуб показался только в 11-ть месяцев. Не переживайте вылезут ваши зубки, всему свое вемя.
Alena Volynkova
Не волнуйтесь. скоро у вас будет много-много зубиков.
Elena Isaeva