Воспитание детей
агуша-1 как подогреть????
как подогреть кисломолочку Агуша????подогревала в подогревателе для будылочек- сварилось, на водяной бане - прокисло, а комнатная температура 22 градуса, смеь какая-то холодно, как быть????
Просто в горячую воду поставьте минут на пять. Я всегда так делаю. Ничего не сворачивается.
в бутылочку и под горячую воду подставь. потом поболтай и капни на внутреннюю сторону запястья - не горячо ли.
под краном с горячей водой.
из под крана горячей водой
Налить в бутылочку и на 30 сек. в микроволновку.
Сейчас батареи горячие, так что без проблем. Бутылочки с молоком также грели, главное не перегреть. Минут 15 - 20, не больше.
В микроволновке. Ставлю режим "кафетерий", если смесь комнатной темп. -то 10 секунд достаточно. Да сами попробуйте-подберете необходимый режим (методом проб конечно) . Я сначала в горячей воде грела-но хлопотно))) . А тут сунула на 10 секунд-и готово. А из холодильника смесь-ставила на 20-30 секунд.)))
вылейте в бутылочку и под горячую воду и следите за температурой. я прям пачку в воду кидаю и грею или в микроволновке
я просто в чашку кипяток а в другую чашку агушу... и так тёпленькая но не противная
В микроволновке.
я наливаю из под крана самую горячую воду и ставлю туда упаковку на 10 мин, затем взбалтываю.
В микроволновке вообще не рекомендуется разогревать и готовить маленьким детям!!! Переложи в баночку из-под детского питания и поставь её в ёмкость с горячей водой!!! Мои знакомые все так делают!!!
попробуй в микроволновке. хотя сама не пробовала там. я ставила под горячую воду минут на 10. либо на батарею